Перейти к содержанию

Нужно ли нести справку, что я обучаюсь в академии?


Егоркаа

Рекомендуемые сообщения

После школы я поступил в академию. сейчас мне 17 лет (18 лет будет 3 декабря). Я на 1 курсе.. и мне пришла повестка что я должен 15 октября придти на медкоммисию. Нужно ли нести справку что я обучаюсь в академии или лучше не торопится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После школы я поступил в академию. сейчас мне 17 лет (18 лет будет 3 декабря). Я на 1 курсе.. и мне пришла повестка что я должен 15 октября придти на медкоммисию. Нужно ли нести справку что я обучаюсь в академии или лучше не торопится???

 

Справку обязательно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явиться по повестке со справкой, пройти мед.комиссию, на призывной услышать, что годен и тебе предоставлена отсрочка.

 

у тебя какой плюс, до 3 декабря по закону призвать в любом случае нельзя:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заболевания, дающие право на освобождение от призыва по категории годности "В", то обязательно взятбь с собой мед. карту из пол-ки по месту жительства и мед. документы ксерокопии) ,подтверждающие заболевание.

В этом случае справку из ВУЗа взять, но не торопиться отдавать в военкомате. Сначала пройти обследование с Актом исследования состояния здоровья итолько после установления категории годности отдать справку.

Если же таких заболеваний нет, то справку отдать сразу при явке в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...