Перейти к содержанию

Нужна консультация!


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотел получить грамотную консультацию по поводу:

 

Собственно мне 22 года, после Вуза. Перед дипломом проходил мед. комиссию - там собственно отправили на лечение по хроническому гаймориту (был 2 года).

Сейчас ситуация такова:

обследовался в поликлинике по месту

 

ЛОР: судя по снимку гайморита нет - пазухи чистые.Но насморк остался. Месяц назад поставили диагноз - ринит. есть акт и снимки.

 

Окулист: зрение 1.0, но дописал про признаки ВЧГ(подтвердили 2 спец-та )

 

Хирург: ломал --- руку, не оч.серьезно...(иногда ноет сустав и срослась немного не так... но на ренгене "без патологий");

--- ногу(попал под афтобус в детстве) в районе стопы помоему - при долгой ходьбе начинает ужасно болеть и отдает в колено(в мед доках записей нет )

--- косвенно судя по отпечаткам ног, да и при осмотре плоскостопии нет. В детстве была начальная стадия.

 

Кардиолог: обращался с жалобами на приступы частого сердцебиения,нехватку воздуха, одышку.не связанную с нагрузкой.

пароксизмы не выявили.сердце и сосуды в пределах нормы (с лев стороны незначит затруднен отткок крови головы). обкололи пирацетамом. Среднее АД в пределах нормы. ночью практически стабильно в норме. днем скачет 130-140-160-130 (один раз 240\130).

д\з внс по гипертаническому типу. ЭКГ показывают небольшие аритмии и чсс 90-120 уд.

 

невропатолог: после окулиста и ренгена(там увеличение рисунка вен что то типо того??) и РЭГ сказала что по на всем этом добре есть симптомы вчг (есть в наследственности моей такое)... и отправила на томографию.

 

у дерматолога еще не был: но жалоба есть... постоянно чешется голова (местами отшелушивается кожа... какой то белой корочкой) иногда до крови (волосы оч. густые пришлось коротко постричся)... шампуни не спасают... такое очучение что оч мощная перхоть. иногда бывают высыпания на лице(обычно недалеко от волос). допускаю возможность псориаза(в семье болеет мама)

 

так вот собственно вопрос. Нужен квалифицированный прогноз по поводу того возьмут ли меня в армию (если да, по какой категории попаду скорее всего?)

 

Заранее спасибо. Тимур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вижу не одного направления, по которому перспективно моно поработать. Хотя, без диагнозов говорить трудно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...