Перейти к содержанию

ЗППП - очень нуждаюь в помощи!


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте,я уже создавал тему про сердце,но у меня есть еще один вопрос в мед. области, не менее важный:

 

17-ого сентября (2008) у меня был опасный незащищенный половой контакт с партнершой,чей статус мне неизвестен,исключить после этого момента,я могу только гонорею. Но никак не могу ВИЧ,половой Герпес,Хламидии и возможные другие зппп.

По скольку,опасный контакт был недавно (17) я сейчас как кролик перед обрезом. Тест (ПЦР) на ВИЧ - я не могу пройти,по одной простой причине,что в Спидцентре,у нас в городе,такого нет. Мне остается только ждать теста ИФА который нужно проходить после 3,а потом 6-ти месяцев после опасного полового контакта. Контрольная явка,у меня 8-ого октября. Подскажите пожалуйста,могу ли я,отсрочить себе призыв по этой причине? К примеру уйти в весенний или летний призыв,после того,как исключу опасные инфекции? Просто все может обернуться плачевно,как и для меня,так и для сослуживцев. Да,в бытовых контактах риска заражения нет,но вот только Поранюсь где-нибудь на учениях,инфицирую сослуживца/медика (тьфу,тьфу,тьфу) и под уголовную отвественность попаду.

А ВИЧ - прекарсно передается через кровь (если он у меня есть)

Или еще опасней вариант,подерусь с кем-нибудь до крови.

 

Пожалуйста,я ОЧЕНЬ нуждаюсь в вашей помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история - точная копия истории моего хорошего друга. После анализов через 3 и 6 месяцев - он вдохнул спокойно, чего и Вам желаю. Но пока не будет соответствующих диагнозов, отсрочки тоже не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Поздравляю вашего друга с минусом.

 

Но я несовсем понял,какие им нужны доказательства? У ВИЧ нет никаких симптомов как в инкубационном периоде,так в периоде,когда организм выделяет антитела к ВИЧ. Неужели никак отсрочить нельзя?

Это минимум глупо. Можно тогда,что-ли соврать им?сказать что у меня неделями беспричиный понос,воспалилась щитовитка,кидает в жар и т.д.? Это будет диагнозами? Cмогу ли я расчитывать на отсрочку в таком случае? она мне нужна как воздух ибо моя Спидофобия,за год службы,меня превратит в дауна,да и какая опасность огромная,если я инфийцированный и передам эстафету след. герою........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приду в военкомат,и скажу: у меня был недавно половой контакт с девушкой ВИЧ +

Постоянный понос,жар по ночам.недавно воспалялись лимфоузлы,была температура ? Они рассмотрят это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сожалению не поверят. Даже бесплатное лечение ВИЧ инфицированным назначается только после установления диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,я такие ответы себе и предсвлял ,просто решил проверить, безусловно,что не отсрочивают - логично.Иначе бы у нас 60% призывников с "лже +" ходили бы =) Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме военной коллегии gvka мне сказали,цитирую:

 

 

"В Вашем положении рекомендую всё рассказать на медицинской комиссии в военкомате и просить призывную комиссию решить Вашу судьбу."

 

 

И кому верить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы полагаете, что кто то в военкомате встанет на вашу сторону, то попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Вам дал совет. Не думайте, что в военкомате Вас кто то приласкает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...