Перейти к содержанию

Сотряс - ключ к спасению?


Рекомендуемые сообщения

Насколько поможет наличие сотрясение мозга в отсрочке хотя бы на полгода. Когда-то для института симулировал - приходил к невропатологу, жаловался на мифическую травму, кое-как был осмотрен и диагноз "сотрясение". Ведь явно , если сделать его щас, то в этот призыв не попадаешь?! А если пару-тройку раз подряд за год? )) Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как оно должно быть документировано.. У меня их три - и тока два документированы - посему пока вроде как я годен.. Хотя состояние такое - что мне не то что калаш - а даже мышку и клаву доверить страшно =))

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight

ууууу.... тебе незя в армию!

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно грамотное заключение по неврологии. А так все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...