Перейти к содержанию

Стоит ли самому идти на мед осведетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста такую вещь : состою на учете в КВД с атопическим дерматитом, универ закончил летом, но повесток летом не получал. Призыв осенний начался, хочу мед комиссию в военкомате пройти скорее, не дожидаясь повесток (тем более, что по прописке не живу и официально не работаю - не ясно , как я ее получу) , так как уверен в непроходном заболевании! Если вдруг военкомовский врач заболевания не узреет, как будет выглядеть обжалование его решения, что бы сразу же с вещами на выход не направиться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванннн

По поводу заболевания лучше проконсультироваться в медицинской части форума.

Обычно КВД тесно сотрудничает с ВК, направляя туда информацию о тех, кто состоит у них на учете. Поэтому если твоё заболевание делает тебя не годным, то данная информация должна быть в ВК.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносите кипу документов, подтверждающих ваше заболевание, и врачу не куда не деться, как выдать вам направление в больницу!

А дальше вопрос времени, получите ВБ.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг военкомовский врач заболевания не узреет, как будет выглядеть обжалование его решения, что бы сразу же с вещами на выход не направиться? )

Обжаловать вы будете решение ПК, в ПК субъекта или суд, а в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе":

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...