Перейти к содержанию

Направили на консультацию...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!2-го октября прошел медицинскую комиссию в районном военкомате.В результате был отправлен на консультации к кардиологу(по поводу подозрения на синдром ВПВ) и офтальмологу (кератоконус).Слышал про какие-то акты,заполняемые на их основе?

Подскажите что это за акты?И кто их составляет(заполняет)?Какую силу они несут?Каков порядок моих действий при их получении на руки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты предоставлял при мед. освидетельствовании мед. документы о своих заболеваниях?

 

Вообще то , если есть заболевание, то военкомат обязан направить на дополнительное ОБСЛЕДОВАНИЕ с Актом исследования состояния здоровья, а НЕ на консультацию.

 

Акты должны заполняться мед. учреждением, проводившим обследование.

На основании диагноза в акте устанавливают категорию годности.

 

Что написано в твоем направлении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!2-го октября прошел медицинскую комиссию в районном военкомате.В результате был отправлен на консультации к кардиологу(по поводу подозрения на синдром ВПВ) и офтальмологу (кератоконус).Слышал про какие-то акты,заполняемые на их основе?

Подскажите что это за акты?И кто их составляет(заполняет)?Какую силу они несут?Каков порядок моих действий при их получении на руки?

Спасибо.

 

Уважаемая tatka права,хочу лишь дополнить то, что доп. МО я вляется бесплатным и вы не обязаны платиь за "консультации"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...