Перейти к содержанию

Шакал - народное прозвище офицера


-Pacifist-

Рекомендуемые сообщения

В России миллионы граждан мужского пола служили в армии срочную службу. Они видели все скотство и низость офицеров, их презрение и пренебрежение жизнями и здоровьем простых солдат, их пьянство и безделье, нежеление выполнять даже самые основные должностные обязанности. Вдобавок россиянские офицеры еще и патологически трусливы, встречая даже малейшее сопротивление сразу же пасуют. Именно поэтому так комфортно в армии себя чувтсвуют гордые сыны Кавказа - они не имеют никакого уважения к этим опогоненным придуркам (только презрение), вдобавок сплочены единой Верой в джамааты. Были случаи, когда целые полки переходили под контроль джамаатов (чийте соответсвующую тему).

Так какое же прозвище после этого простые русские люди дали офицерам? Правильно, то, которое в наибольшей степени соответсвуюет их сущности - шакалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не был офицером на действующей службе, то шакалом он быть не может. Являются ли шакалами офицеры-срочники ("пиджаки")? Думаю, да. Кто им мешал избежать призыва, поступив в аспирантуру или сделав отказ по убеждениям (вообще 100% вариант для офзапа - проверено на собственном опыте). Сами вляпались и поставили на себе клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не был офицером на действующей службе, то шакалом он быть не может. Являются ли шакалами офицеры-срочники ("пиджаки")? Думаю, да. Кто им мешал избежать призыва, поступив в аспирантуру или сделав отказ по убеждениям (вообще 100% вариант для офзапа - проверено на собственном опыте). Сами вляпались и поставили на себе клеймо.

понимаешь, вот наверно все пидорги, которых в попу ужалили всего 1 раз говорят, что 1 раз не пи**раз...

Если офицер- значит шакал.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, то можешь считать себя шакалом. Вспоминая как ты пресмыкался перед офицером военкомата полковником, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит всех офицеров равнять под шакалов. со всем моим негативом к срочке и всё, что с ней связано - довольно много офицеров одупляемые и умные люди... хотя я с ними общался и работал как гражданский, а срочников они е:censored:ли как сусликов ))). Но в то же время, когда я сказал, что увольняюсь, т.к. скоро отсрочке ппц, и служить влом - палки в колёса не вставляли... хотя знают где живу, мобилку... да и вообще трудовая с ИНН до сих пор у них пылицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, то можешь считать себя шакалом. Вспоминая как ты пресмыкался перед офицером военкомата полковником, я не против.

да я не себя считаю шакалом.. Пальцем показыать не буду, все равно не поймешь. Кстати, а поведай-ка мне, как я "пресмыкался перед офицером военкомата" и как ты мужественно выплакивал военник)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по тексту.

Стыдно

добавлено через 1 минуту

В

Так какое же прозвище после этого простые русские люди дали офицерам? Правильно, то, которое в наибольшей степени соответсвуюет их сущности - шакалы!

Ты тупое создание размножило себя и даешь ответ за всех русских людей.

За всех присутствующих на форуме.

ДЭбил, не диагноз, а учет в ПНД.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видели все скотство и низость офицеров, их презрение и пренебрежение жизнями и здоровьем простых солдат, их пьянство и безделье, нежеление выполнять даже самые основные должностные обязанности. Вдобавок россиянские офицеры еще и патологически трусливы, встречая даже малейшее сопротивление сразу же пасуют.

 

Говорите за себя, уважаемый! Офицеры, как и люди всех остальных категорий и социальных групп, бывают разными. И далеко не все обладают полным набором перечисленных качеств. Мой отец, например, хоть солдатами никогда и не командовал, чем-чем, но пьянством и бездельем на службе не занимался! (Из армии он уволился в 1997 году, сейчас - подполковник запаса).

 

добавлено через 1 минуту

сделав отказ по убеждениям (вообще 100% вариант для офзапа - проверено на собственном опыте)

 

А что Вы с такими убеждениями делали на военной кафедре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя, уважаемый!

осторожней!:biggrin:

Офицеры, как и люди всех остальных категорий и социальных групп, бывают разными. И далеко не все обладают полным набором перечисленных качеств. Мой отец, например, хоть солдатами никогда и не командовал, чем-чем, но пьянством и бездельем на службе не занимался! (Из армии он уволился в 1997 году, сейчас - подполковник запаса).

Это Ваша ошибка, он АГС же не выбрал?

А что Вы с такими убеждениями делали на военной кафедре?

"Дружил" с начальником.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожней!:biggrin:

 

Постараюсь! Привычка...

 

Это Ваша ошибка, он АГС же не выбрал?

 

А вот тут я не понял, что Вы имели в виду. Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не понял, что Вы имели в виду. Поясните.

 

У него аргументов больше нет! Он же выбрал АГС!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но числится-то офицером, как я понял.

ну да. он решил ввести всех в заблуждение.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ему не стыдно...:biggrin:

 

Его надо уважать, он не виноват! Патология!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо уважать, он не виноват! Патология!

 

Ну, если только так... Жалко человека... Почти (или уже не почти?) потерян для общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только так... Жалко человека... Почти (или уже не почти?) потерян для общества...

 

Жалеть не нужно. Если вовремя обратиться, то можно избежать последствий, хотя бы для близких, дай Бог им здоровья!!!

-Pacifist-, искренне!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вовремя обратиться, то можно избежать последствий, хотя бы для близких, дай Бог им здоровья!!!

 

Это сюда, что ли: http://www.psychiatr.ru/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сюда, что ли: http://www.psychiatr.ru/?

 

ну там можно найти ссылки, чтоб в ПНД не поставили.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех офицеров не стоит приравневать к "шакалам", шакалов еденицы, и они портят всю картину

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...