Перейти к содержанию

плата за анализы


Рекомендуемые сообщения

направил военкомат на обследование, но половина всех анализов платные, где то слышал что от военкомата должно быть всё бесплатно это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направил военкомат на обследование, но половина всех анализов платные, где то слышал что от военкомата должно быть всё бесплатно это так?

 

В соответствии с ст.20 "ОСНОВАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН":

 

Граждане имеют право на бесплатную медицинскую помощь в государственной и муниципальной системах здравоохранения в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ст.20 "ОСНОВАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН":

 

Граждане имеют право на бесплатную медицинскую помощь в государственной и муниципальной системах здравоохранения в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

 

Спасибо! Всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня та же проблема. какой-то тест на наркотики хотят чтоб я купил.

 

Ни в коем случае не покупайте это противозаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но вот обследование они мне тоже не делают.

У меня группа Б-3 из-за дурацкой записи о бронхите в карточке. Доказал что астмы у меня нет, чтоб пойти на кафедру, остаются последние дни чтоб подать документы, а обследование не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но вот обследование они мне тоже не делают.

У меня группа Б-3 из-за дурацкой записи о бронхите в карточке. Доказал что астмы у меня нет, чтоб пойти на кафедру, остаются последние дни чтоб подать документы, а обследование не делают

 

Можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие вк.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего я могу добиться?

Кстати, а Б-3 разве не годен на военную кафедру?

 

Б-3 годен, с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. По случайности унес свое личное дело из военкомата. Ни времени, ни желания нести его обратно у меня нет, вообще в другом городе нахожусь. Что они сделают когда его не найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория Юрьевна

Добрый день!

Ваши действия могут быть расценены как попытка уклонения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. По случайности унес свое личное дело из военкомата. Ни времени, ни желания нести его обратно у меня нет, вообще в другом городе нахожусь. Что они сделают когда его не найдут?

 

Отсутствие в военкомате вашего личного дела грозит проблемами только вам. Восстановление личного дела займет много времени

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...