Перейти к содержанию

Кожная боль


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! В последнее время(больше месяца) что-то странное происходит со мной , в моменты когда находит стресс или страх у меня ужасно начинает болеть вся кожа , от головы до ног со страшным покалываниями изнутри , слово горит , аналогично всё происходит когда я нахожусь в близи чего-либо тёплого и жаркого.

 

Подобное всегда замечал за собой во время нахождения под лучиками солнца , хватало порядком часу-два для возникновения резкого покалывания в определённой части тела попадающей под его воздействие. От боли спасала влажная сметана нанесённая на эти участки.

 

Всегда кожа была чувствительной , но сейчас это просто АД , которому нет конца. Я до сих пор не куда не обращался , потому как готовлюсь к началу тщательного мед.обследованию дабы осводится на законных основаниях.

 

Потому интересуюсь - может кто-нибудь знает что это за болезнь на языке категорий призыва "А" "Б" "В" "Г" "Д" ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вегето-сосудистая дистония .Реакция разная у кого потоотделение на нервной почве и т.д .Нужно обследования кардиолога и невропатолога,кожник на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Надо обследоваться.

 

А - годен к военной службе;

 

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

 

В - ограниченно годен к военной службе;

 

Г - временно не годен к военной службе;

 

Д - не годен к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...