Перейти к содержанию

Помощь если вас остановили в метро


Nekroman

Рекомендуемые сообщения

Первый случай.

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Вы отвечаете. Я не говорить по русский. Я Я Турист. Если миллиционер не отстает кричите. Секьюрети!!!!! И убегайте

 

Второй случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Говорите меня зовут Мухтар. Я непонимаю что вы хотите. Миллиционер снова спрашивает. Вы отвечаете. Мне мама запретила паспорт носить так как я их теряю. Они спрашивают ты что даун.Вы доолжны обидеться и сказать не оскорбляйте и открыть рот в дибильной улыбке. Вас сразу отпустят

 

Третий случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Говорите харе б:censored: и убегаете.

 

Четвертый случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Я бомж и гордо уходите

 

Пятый случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Я призрак прозьба мне не мешать ловить других призраков и уходите.

 

Шестой случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Вы говорите служил в спецназе. Если спросять кто твой был камандир говорите Прапорщик Шматко.

 

Седьмой случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии. Молчите типо глухой

 

Восьмой случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии. машите руками пытаясь нащупать того с кем говорите. И говорите я слепой как крот.

 

Девятый случай

 

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии.Убегаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас останавливает миллиционер в метро. И спрашивает паспорт.И говорит почему не в армии?

 

Вы на рельысы =))):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че курил?

 

 

Мне проще таскать с собой аргентинский паспорт =)))

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре шизофрения.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон так подумал: а зачем автору темы ездить в метро? Пусть лучше летать учится - точно не поймают. Тем более что ему это, надо полагать, будет достаточно легко (хотя это и от травы, конечно, тоже зависит). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убитый в говно и Вас останавливает милиционер в метро. И спрашивает паспорт. И говорит почему не в армии. Вас сразу отпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманский анекдот.

Отец будит сына:

-Вставай,пойдеш со мной сено косить

-Покосить сегодня неполучиться-проговаривает сын-наркоман

-Это как не получиться!-крикнул отец и скинул сына с кровати.Делать нечего сын встал пошел на сенокос.

Во время обеда прибигает мать :

-Муженьки идите обедать!

-Сейчас идём-откликнулся отец.Но перед тем как пойди дает сыну деньги и приказывает купить ему водки.Сын уходит.По дороге ему встречаеться сосед:

-А папка то прознал что ты с мамкой баловался

-Как узнал?!-испугался сосед

-Так,узнал щас придет с топором и заколит тебя

-На возьми деньги!Уговори его пусть меня не заколит-просил сосед.Сын берёт деньги и идёт к отцу.

-Воть держи деньги,сосед просил тебя свинью заколоть

-Ну просил так просил-отец берёт топор и идёт к соседу.Сын бежит к матери.

...В это время показывается отец с окровавленым топором.Сосед:"Не уговорил"-и выпрыгнув через окно убегает в поле...

Сын матери:

-Смотри,отец соседа убил за то что ты с ним баловалась,сейчас тебя идет убивать

-Как убил?!Аа!Что делать то теперь?!

-Беги сейчас в мусарку и расказывай как все было,пока он тебя не убил.

Мать убегает...Отец возвращается

-Куда это она убежала

-Она узнала что ты в поле с коровой естествовал и побежала в милицию рассказывать

Отец хватает вещи и на поезд.

...

Сын забивает косяк,закуривает,затягивается и говорит:

-Я же говорил,покосить сегодня не удасцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой из этих вариантов вообще прокатит...:imho: с ментами лучше не спорить (от ситуации зависит) и носить копию заверенную паспортины с собой (паспорт можно потерять)...А то интересные ответы

Почему не в армии? Я бомж и гордо уходите (или получаете удар по почкам и т.д. - что скорее всего будет )

:imho: в 99 % не прокатит не один из предложенных...

Еще тогда вариант - мент спрашивает почему не в армии, ответ: а ты почему не в армии?(т.к сегодня абсолютное большиство не служили) Результат будет такой как и в 9 данным в начале темы...Кирзачом по почкам со всеми вытекающими...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить паспорт какого-нить Мозамбика - не такая уж и проблема =))) А там уже пусть военкомат (негр какой-нить в звании Большой Охотник за Львами) уже тя ищет =)))

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fesd, если у меня есть аргентинский паспорт, полученный кстати в 17 лет - это о чем-нить тебе говорит?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон так подумал: а зачем автору темы ездить в метро? Пусть лучше летать учится - точно не поймают. Тем более что ему это, надо полагать, будет достаточно легко (хотя это и от травы, конечно, тоже зависит). :biggrin:

 

Зачем курить траву и летать, если можно жрать ЛСД и телепортироваться?

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...