Перейти к содержанию

Могут ли меня забрать в армию


Гость Alekc125

Рекомендуемые сообщения

Меня в 98 году положили в больницу с острой алергией. Поставили диагноз Дерматит.(Точно уже не помню какой, но можно посмотреть будет.) После того как пролежал в больнице, долгое время не отмечался у аллерголога.(Лечился на дому). В следствие чего сняли с меня этот диагноз. 2006 Вновь стал отмечатсья у аллерголога. Поставили диагноз персистирующий ренит. В 2007 поставили диагноз персистирующий рени , средней тяжести. В данный момент жду нового заключения врачей. Так же в 2005 году увозили по проблема комней в почках(Выходил не большой камень. В 2007 ложили в больницу в связи с обострением боли в почках с подозрением на камни в почках. На что имеютсья справки. В данный момент не могу ходить без таблеток из за обострения боли в районе почек. Но к сожалению так и не дошол до уролога. Последний раз проверялся в конце 2007 года. Сказали что песок в почках только остался. С данными проблемами со здоровьем какие шансы, что меня заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь по почкам и если подтвердится этот диагноз, В можите расчитывать на получение военного билета.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...