Перейти к содержанию

Проблема со сколиозом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня возник вопрос, я прошел мед. комиссию в военкомате, по всем пунктам я здоров, кроме одного, мне сказали что у меня сколиоз 1 степени. От военкомата отправили делать снимок (снимок делал лежа) по заклечюнию написали сколиоз грудного отдела 1 степени 9%. Я особо и не расстроился так как попал в хорошие войска. Но на днях узнал, что если снимок делать стоя процент будет выше, и врач терапевт кому я обратился за консультацией мне сказал что лежа снимок не делают и отправил сделать снимок стоя. На втором снимки по заключению написано сколиоз грудного отдела 2 степени 15%.

 

Вопрос что надо сделать чтоб снимки пришыли к делу чтоб получит военый билет В?

 

 

Мед. комисию прошел у меня сейчас на руках повестка явится 31 октября в военкомат с вещями... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...