Перейти к содержанию

Отыветьте на вопрос


Рекомендуемые сообщения

Дома бываю утром и после 20 часов. Пока в сентябре повесток не приходило. Какэто понимать может быть они приходят когда дома никого нету? А я об этом не знаю? Чем это может грозить. В метро за всю жизнь не останавливали?

 

и еще инфа для скрывающихся ...............

Старайтесь избегать дворы домов. там постоянно патрулирует милиция.

Меня так один раз в весенний призыв остпановили

 

добавлено через 9 минут

все таки они когда нибудь придут ко мне или нет?

 

И как быть в такой ситуации если остановят милиция и я окажусь в рядах призывников? какие их действия по отношению ко мне? И если я назовусь не своим именем и фамилеей и годом 1992 . и паспарта у меня не будет в такой ситуации что мне грозит? отпустят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я назовусь не своим именем и фамилеей и годом 1992 . и паспарта у меня не будет в такой ситуации что мне грозит? /QUOTE]

могут поверить, что вряд ли. Могут (елси вообще никаких документов нет) задержать для выяснения личности. Хотя могут такое делать только если есть основания подозревать что вы совершили преступление. Но делают как правило независимо от этого.

Самый лучший вариант все таки не попадаться им на глаза...

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома бываю утром и после 20 часов. Пока в сентябре повесток не приходило. Какэто понимать может быть они приходят когда дома никого нету? А я об этом не знаю?

Призыв начался с 01.10, так что повестка еще может прийти, в любом случае если повесток нет, то и никакой ответственности бояться вам не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть они приходят когда дома никого нету? А я об этом не знаю?

в моем случае было, если они никого не застали, то как правило оставляют повестку в косяке двери или в почтовом ящике. ТАк что в вашем случае ее скорее всего не было

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дворник разносит. Вчера вот обрадовал:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...