Перейти к содержанию

татуировке быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

скорее всего забирут, поэтому пару вопросов:

есть знакомые которые после армии пришли с различными татуировками(логотип военной части и тд) где эту татушку делают в армии и место на теле??:596:

и стоит ли ваще?

ваши мнения

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам решить не можешь ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего забирут, поэтому пару вопросов:

есть знакомые которые после армии пришли с различными татуировками(логотип военной части и тд) где эту татушку делают в армии и место на теле??:596:

и стоит ли ваще?

ваши мнения

Многие это делают в память о военной службе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это сугубо по желанию?

а кто ее делать там будет и как? наверняка специального станка там нет, и есть ли вероятность какую нить заразу позцепить?

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а раньше принцип был тот же, что и на зоне, способов множество:

Тушь или чернила из стержня шариковой ручки разбавляются водой, спиртом или твоей же мочой (для "стерильности"). Далее если обычной иголкой будет наноситься, то иголка окунается в эту смесь и вкалывается под кожу. Кропотливый многочасовой труд. Если же есть какая-то машинка, например, самодельная из электрической бритвы, то отрывок наколки наносится на кожу и пока не высок быстро "закалывается".

 

Делать или нет - дело твое. Дело тут не в страшных инфекциях и пр. Дело в том, не пожалеешь ли ты потом об этом.

Когда мне было 14 лет, я сделал себе красивую татуировку за $40 и проколол ухо, вставив туда красивый "гвоздик". Прошло менее 10 лет и я заплатил 1200$ за удаление красивой татуировки и безуспешно пытаюсь зарастить дырку в ухе. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это сугубо по желанию?

а кто ее делать там будет и как? наверняка специального станка там нет, и есть ли вероятность какую нить заразу позцепить?

Иногда переделывают элетро/бритву под татуировочный аппарат и у меня на службе был один случай,что у парня загноилось то место где ему накалывали татуировку. Стоит её делать или нет, решать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 14 лет, я сделал себе красивую татуировку за $40 и проколол ухо, вставив туда красивый "гвоздик". Прошло менее 10 лет и я заплатил 1200$ за удаление красивой татуировки и безуспешно пытаюсь зарастить дырку в ухе. :ciao:

Ну с татуировкой понятно - выцвела поди или расползлась. А с ухом то чё? У меня тоже гвоздик - какие проблемы-то потом?

 

Последствия при антисанитарии могут быть любые - вплоть сепсиса или вообще - рака кожи.

И в тюрьмах такие исходы - нифига не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...