Перейти к содержанию

военные сборы и грудной ребенок


Рекомендуемые сообщения

Моего мужа - лейтенанта в запасе - призвали на военные сборы в августе 2008 года. Я осталась одна с грудным ребенком (2,5 месяца). Живем на 5 этаже: лишний раз на улицу не выйти, не могу сходить в магазин, в больницу, денег нет. Возмущает до слез безразличие государства к своим гражданам!!! А ещё удивляются, почему люди не рожают! Да пропади оно пропадом такое государство!!!!!!!.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на сборы максимальное наказание штраф 500 руб ( если есть штраф вообще).

Что его понесло на эти сборы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знали об этом. Мой муж - добросовестный человек (даже когда сказали не брать с собой сотовый - он и не взял); думал, все будет хорошо организовано, а оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, помочь в данном случае , мне кажется, невозможно.Искренне сочувствую.

Просто призыв на военные сборы может повториться через 3 года и стоит сделать правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что таких сведений на сайте нет.

Стоит позвонить в военкомат, направивший его на сборы и узнать у них. Или попробовать позвонить в приемную Министерства обороны тел. 696-71-71 (тел. московский) и спросить у них как можно выяснить местонахождения эшелона. Объяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сказал, что у них там беспредел: какие-то безбашенные рядовые наезжают на всех в эшелоне, включая даже кадровых офицеров, отбирают сотовые, фотоаппараты и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=235472#post235472

и проконсультироваться, что можно сделать в этой ситуации.

Или звоните в приемную министерства обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...