Перейти к содержанию

Вопрос


Гость mammon

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить. Я получил Российское гражданство. На родине прошел альтернативную службу, есть военный билет, но там написано что прошел альтернативную службу. Она действительна или нет. И еще такое вопрос прописался а на учет не встал.

1) Что мне будет за это?

2) в следующем году хочу пойти встань на учет когда будет 27 лет.

3) Вообще будут меня искать или нет? постоянную регистрацию получил только в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Прохождение альтернативной гражданской службы в другом государстве не освобождает от призыва в РФ. При оформлении регистрации ОВД обязаны направлять сведения в РВК, Вам может прийти повестка. Что касается т.н. розыска - он возможен после того, как Вы не явитесь по повестке. Если Вы не встанете на воинский учет в установленные законом сроки и в целях привлечения Вас к адм. ответственности за нарушение правил воинского учета, возможен Ваш привод в РВК на основании определения военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я приду весной когда мне будет 27 лет что меня может ждать самое страшное. могут ли меня в 27 лет забрать в армию? или лучше ждть 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я приду весной когда мне будет 27 лет что меня может ждать самое страшное. могут ли меня в 27 лет забрать в армию? или лучше ждть 28

 

ВАм должны будут выдать ВБ, самое страшное это призыв на военные сборы, при неявки по повестки на военные сборы-штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Я получил Российское гражданство. На родине прошел альтернативную службу, есть военный билет, но там написано что прошел альтернативную службу. Она действительна или нет. И еще такое вопрос прописался а на учет не встал.

1) Что мне будет за это?

2) в следующем году хочу пойти встань на учет когда будет 27 лет.

3) Вообще будут меня искать или нет? постоянную регистрацию получил только в конце сентября.

 

Непостановка на учет грозит административным штрафом от 100 до 500 руб. Если же докажут умысел в ваших действиях- то будете привлечены к уголовной ответственности.

 

после 27 лет вы призыву подлежат не будете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я приду весной когда мне будет 27 лет что меня может ждать самое страшное. могут ли меня в 27 лет забрать в армию? или лучше ждть 28

 

В армию Вас уже точно не отправят а вот на сборы могут и попытаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...