Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Гость Esquaer

Рекомендуемые сообщения

Я признан ограниченно годным и в декабре этого года должен буду получить ВБ. А проблема в следущем:

1.Не могу найти приписной(Не знаю нужно ли его востанавливать и сколко времени может на это понадобиться)

2.Можно ли в процессе оформления ВБ получить необходимую справку 32формы для загранпаспорта.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю приписное нужно будет отдать когда оформляется военник...Справку дать должны будут без проблем...У нас каких-либо конфликтов по данному поводу не было....

Единственное за утрату приписного могут к административной отвественности привлечь от предупреждения до штрафа

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Дело в том что оформление моего Вб на стадии принесите фотографии и приписной- но сказали сделать аж 1 декабря!!! А за это время я даже 2 заграна успею получить :lol: , и к тому же потеря приписного....

Правильно ли я понял что могу спокойно идти за справкой. которую мне обязательно дадут, при этих нюансах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Дело в том что оформление моего Вб на стадии принесите фотографии и приписной- но сказали сделать аж 1 декабря!!! А за это время я даже 2 заграна успею получить :lol: , и к тому же потеря приписного....

Правильно ли я понял что могу спокойно идти за справкой. которую мне обязательно дадут, при этих нюансах?

 

В соответствии с приказом МО № 400 :"При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку."

А приписное нужно найти или восстановить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...