Перейти к содержанию

Есть шанс?


Гость Тоша

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2005 меня отчислили из универа. В декабре 2 раза звонили из военкомата, звали на медосмотр, но я не шел. 16.02.06 пришла повестка "на прохождение мероприятий, связаных с прохождением военной службы". Пошел в военкомат, у них была справка о моем отчислении. Я прошел медкомиссию, отправили на обследование к окулисту. Окулист обнаружил астигматизм (симулировал), но говорят, что етого мало. Еще в детсттве была какаято болезнь, связаная с мозговой жидкостью. Что я могу сделать, чтоб не загребли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти обследование у невропатолога, так как судя по Вашему описанию, у Вас возможно была гидроцефалия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кажется она была. Я состою на учете у невропатолога в поликлинике, но он сказал, что я здоров. Хотя я родился в 6 мес, с весом 350 гр. (сейчас рост 186, вес 74). Что можно сделать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование проводится на момент прохождение призывной комиссии, поэтому нужно иметь доказанное заболевание в настоящее время. Если заболевание было давно и сейчас проявлений его нет, то считается, что наступило выздоровление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...