Перейти к содержанию

Нейропатия правого лучевого нерва


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня была нейропатия правого лучевого нерва, тоесть рука правая была парализована полностью, и на востанновление её функционирования ущло пол , года, ето произошло 5 лет назад,из-за чего ето произошло врачи не сказали, но помню там было слово компрессионаая ешемия или что -то подобное.Какие у мня есть шансы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня с рукой все ок :ciao: , у меня ещё вопрос, на прошлой мед комиссия мне дали отсрочку на 1 год из-за недовеса и поставили в приписном Г и дали направление в больнцу, я не сходил в больницу тк как переезжал в другой город , аот теперь незнаю как мне поступать в данной ситуации, мне дадут новое направление или можно сказать что я бы в больнице и справку отдал в военкомат (тк и моя мед карта нах-ся в военкомате другого города вместе с моим делом) иль может быть такой вариант что скажут -ты свою возможность утратил так что теперь ты годен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Плохо, что не были в больнице на обследовании, т.к. мог быть установлен диагноз - причина недостаточности питания. Теперь как поведёт себя военкомат неизестно. Возможны решения, которые Вам совсем не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...