Перейти к содержанию

Места в ПИТЕРЕ, где ловят призывников(ОСЕНЬ 2008 - ВЕСНА 2009 года)!!!


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся о Ваших встречах с дружелюбными сотрудниками военкоматов и не менее дружелюбными, помогаюшими им отлавливать призывников - сотрудниками милиции :sos:

Сообщаем места в ПИТЕРЕ, где ловят призывников(ОСЕНЬ 2008 - ВЕСНА 2009 года)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера на 18-00м.Лиговский проспект и на 18-30м.Садовая стояли мусора, прошёл мимо постоял рядом сними посмотрел на них, на людей призывного возраста реакций не каких, проверяли документы преимуществено у "черных", так же у людей лет за 35-40, но не как не призывного возраста.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала призыва не только так называемых "черных", а всех.

Ну ещё уголовного вида русских и армян!!!

 

добавлено через 34 секунды

Вчера на 18-00м.Лиговский проспект и на 18-30м.Садовая стояли мусора, прошёл мимо постоял рядом сними посмотрел на них, на людей призывного возраста реакций не каких, проверяли документы преимуществено у "черных", так же у людей лет за 35-40, но не как не призывного возраста.

Это стандартная миграционная проверка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная миграционная проверка!!!

Видимо людей славянской внешности которых они тормозили по оринтеровки подходили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ст. м. Выборгская, 11.00. Ехал на машине с другом, остановились у метро сигарет купить. Он вышел, я остался в машине. Его тормознул СМ и зелёный. Спросили документы и на предмет отношений к военной службой. Сказал что отслужил (на самом деле) и был отпущен.

Естественно, был допрошен на предмет наблюдения списков и папок в руках товарищей в форме. Сказал, что ничего не было.

Варианта 2: либо они вышли бабла срубить, либо действительно "началось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2: либо они вышли бабла срубить, либо действительно "началось".

Недавно спрашивал у знакомого мента -сказал что призыв будет просто жесть и облавы с задержанием и доставлением в РВК СМ и зелёными будут начиная с 1 октября.Так что не обманул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправок пока нету, а следовательно те, кто попадуться пройдут мед. освидетельствование после чего их признают годными и дадут боевую повестку.

Потом будет жестче будут ловить мед. освидетествование и уже через пару часиков ребята в армию будут ехать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправок пока нету

Не факт что нет!!!(это по закону нет)

Лично общался с парнем, которого замели со станции метро Пионерская 16 апреля 2007 и отвезли из РВК на ГСП.Много там призванных уже было и родители их за стенами стояли, но родителей не пускали.

Освободился парень только благодаря помощи знакомого юриста!!!

А 1 отправка, по закону, была только в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что нет!!!(это по закону нет)

Лично общался с парнем, которого замели со станции метро Пионерская 16 апреля 2007 и отвезли из РВК на ГСП.Много там призванных уже было и родители их за стенами стояли, но родителей не пускали.

Освободился парень только благодаря помощи знакомого юриста!!!

А 1 отправка, по закону, была только в мае.

 

да на Пионерской вообще зло,одного знакомого в прошлом году у нынешней "Карусели" взяли и в 35... Спасло то,что мы хорошо знакомы с зам. дир. по УВР своей бывшей школы,а она по совместительству капитан в 35...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что нет!!!(это по закону нет)

Лично общался с парнем, которого замели со станции метро Пионерская 16 апреля 2007 и отвезли из РВК на ГСП.Много там призванных уже было и родители их за стенами стояли, но родителей не пускали.

Освободился парень только благодаря помощи знакомого юриста!!!

А 1 отправка, по закону, была только в мае.

Закон не ограничивает отправки, отправки можно делать когда хочешь лишь бы призыв был с 1 октября до 31 декабря и т.д., вот только обычно солдафоны попозже начинают, пока народу немного набереться чтобы на сборном пукнте не пусто было.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть , а на остановках ловят автобусных ?

На остановках пока нет, ловят в метро и в людных местах, так же любят ходить по квартирам и т.д.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановках пока нет, ловят в метро и в людных местах, так же любят ходить по квартирам и т.д.

 

А есть у них какие нибудь уловки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть , а на остановках ловят автобусных ?

Ловят!

И на остановках ловят и на улице и во дворах.

Но как правило это начинается позже;скорее всего в конце октября.

 

добавлено через 2 минуты

А есть у них какие нибудь уловки ?

Какие могут быть уловки, тормозят в метро/на улице и доставляют или засаду устраивают около двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть , а на остановках ловят автобусных ?

 

И на остановках легко могут, в принципе как и влюбом другом общественном месте, эт уже дело случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где патруль наткнется, могут поймать... и на остановке, и просто во дворе. Так что лучше походы по городу минимизировать вообще (если это возможно), ну или хотя бы не пользоваться метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тема была закрыта:shocking:

Парни а смысл вас ловить сейчас когда отправок нет и месяц не будет??????????????

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тема была закрыта:shocking:

Парни а смысл вас ловить сейчас когда отправок нет и месяц не будет??????????????

 

Есть смысл дать боевую повестку на ноябрь, а от нее еще не всякий отбрехаться потом сможет, да и уголовщины побоятся если че... смысл всегда есть. К тому же менты на этом зарабатывают неплохие деньги. А на что готов капиталист ради 300% прибыли??? здесь гораздо больше 300% получается... с каждого призывничка по ползарплаты получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL

Боевые повестки еще не дают даже в военкомате! дают на контрольную явку на ноябрь. Так что парни не разводите панику

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо паники! Настоящие облавы начнутся тогда, когда ВК будет гореть по плану призыва, это где-то с середины ноября.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо паники! Настоящие облавы начнутся тогда, когда ВК будет гореть по плану призыва, это где-то с середины ноября.

 

ВК уже с конца сентября начали суету, сейчас само собой будут вручать повестку на МО под роспись, дальше больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL

Боевые повестки еще не дают даже в военкомате! дают на контрольную явку на ноябрь. Так что парни не разводите панику

В РВК красногвардейского района уже выдают боевые повестки под подпись на 20 ноября.Без подписи в них из РВК не выпускают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wiener

Ну не знаю.. У нас такого нет.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...