Перейти к содержанию

нужна помощь в сложном вопросе!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу поинтересоваться. Если при прохождении медкомиссии мне дадут направление , например, в травмпункт для измерения объема движения сустава и определение степени артроза, и в травмпункте врачь скажет "ты косишь" и напишет что все окей(на самом деле не окей далеко http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27851&highlight=%EF%E5%F0%E5%EB%EE%EC ). То можно ли не согласиться и пойти в другое медучереждение для точной проверки !?

Можно ли изначально не пойти по направлению именно в то учереждение в которое направляет военкомат , а пойти (для тех же целей) в другое какое я захочу? Кстати учереждение тоже военное , но там врачи более адекватные нежели неопытные студентки в травмпункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли изначально не пойти по направлению именно в то учереждение в которое направляет военкомат , а пойти (для тех же целей) в другое какое я захочу?

Нет вы должны пойтй в то учреждение в которое вас направил ВК, но вы можете пройти независимую ВВЭ, и предоставить результаты в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.заключение другого медицинского учреждения может служить законным основанием для обжалования решения призывной комиссии.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы должны пойтй в то учреждение в которое вас направил ВК, но вы можете пройти независимую ВВЭ, и предоставить результаты в ВК.

тоесть если мне не понравится как в травмпункте поставили диагноз, я могу пойти куда хочу и с заключением травмпункта предоставить и заключение другого медучереждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если мне не понравится как в травмпункте поставили диагноз, я могу пойти куда хочу и с заключением травмпункта предоставить и заключение другого медучереждения?

 

У этого учреждения должна быть лицензия на проведение независимой ВВЭ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу обращаться к независимой ВВЭ?

Справка любого мед.учреждения может служить основанием для обжалования решения призывной комиссии.

 

builder

Если у тебя действительно есть проблемы с суставами, то подобные отметки должны быть в твоей поликлиничной мед.карте ... может не стоит зарание накручивать себя, что все будет плохо, вдруг все будет хорошо.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть справка с непризывным диагнозом с Военного госпиталя! Мало ли как себя поведут врачи с травмы, если они не так замерят движение в голеностопном суставЕ и меня все же признают годным?

 

Могу ли я оспорить решение уже не призывной комиссии, а поспорить с диагнозом в самом травмпункте?

 

 

Могу ли , все же, если в травмпнкте мне написали нормально, пойти в Военный госпиталь (в котором кстати тоже проверяют призывников) и перемерить там? Как поведет себя военкомат если я притащу справки не с того учереждения куда меня направили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть справка с непризывным диагнозом с Военного госпиталя! Мало ли как себя поведут врачи с травмы, если они не так замерят движение в голеностопном суставЕ и меня все же признают годным?

 

Могу ли я оспорить решение уже не призывной комиссии, а поспорить с диагнозом в самом травмпункте?

 

 

Могу ли , все же, если в травмпнкте мне написали нормально, пойти в Военный госпиталь (в котором кстати тоже проверяют призывников) и перемерить там? Как поведет себя военкомат если я притащу справки не с того учереждения куда меня направили?

 

Вы можете пройти независимую ВВЭ, но пройти ее можете только в том учреждении у которого есть лицензия на проведение данной деятельности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу после того как травмпункт (в который я по направлению военкомата пойду) не потвердит моего диагноза , взять и обследоваться в дргом месте?

 

Скажите пожалуйста, меня волнует тот вопрос, что если там врачи которые привыкли что народ направляемый к ним косит, напишут что все в норме, что мне делать после этого ? Ведь после передачи обследования по направлениию военкома меня признают годным назад пути не будет?

 

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу после того как травмпункт (в который я по направлению военкомата пойду) не потвердит моего диагноза , взять и обследоваться в дргом месте?

 

Скажите пожалуйста, меня волнует тот вопрос, что если там врачи которые привыкли что народ направляемый к ним косит, напишут что все в норме, что мне делать после этого ? Ведь после передачи обследования по направлениию военкома меня признают годным назад пути не будет?

 

Что мне делать?

 

Обжаловать решение ПК, и предоставлять документы, свидетельствующие о наличии у вас непризывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть документом с наличием непризывного заболевания ( http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27851&highlight=%EF%E5%F0%E5%EB%EE%EC)

 

Которое выписала по сути военная часть (военно морской госпиталь)

 

"МАксим Викторович надодился на лечении в травмотологическом отделении в/ч ххххх с 9 по 19 с диагнозом:

Неправильно сросщийся перелом, стойкая смешанная контрактра, посттравматический деформирющий артроз правого

голеностопного сустава.

На ренотграме (которую сделали в госпитале) правового голеностопного сустава признаки артроза.Проведен курс изиопроцедр и ЛФК. Болевой синдром купирован, но остается ограничение движений в правом голеностопном суставе. В удовлетнорительном состоянии выписан на амбулаторное лечение.

Рекомендовано:

Лечение у травматолога в травмпункте по месту жительства.

ЛФК на сустав

Санаторно-курортное лечение 1н раз в год"

 

 

 

 

я могу настаивать на освобождении от армии и зачисления меня в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть документом с наличием непризывного заболевания ( http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27851&highlight=%EF%E5%F0%E5%EB%EE%EC)

 

Которое выписала по сути военная часть (военно морской госпиталь)

 

"МАксим Викторович надодился на лечении в травмотологическом отделении в/ч ххххх с 9 по 19 с диагнозом:

Неправильно сросщийся перелом, стойкая смешанная контрактра, посттравматический деформирющий артроз правого

голеностопного сустава.

На ренотграме (которую сделали в госпитале) правового голеностопного сустава признаки артроза.Проведен курс изиопроцедр и ЛФК. Болевой синдром купирован, но остается ограничение движений в правом голеностопном суставе. В удовлетнорительном состоянии выписан на амбулаторное лечение.

Рекомендовано:

Лечение у травматолога в травмпункте по месту жительства.

ЛФК на сустав

Санаторно-курортное лечение 1н раз в год"

 

 

 

 

я могу настаивать на освобождении от армии и зачисления меня в запас?

 

Советую продублировать данное заключение на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если там врачи которые привыкли что народ направляемый к ним косит, напишут что все в норме,

Почему ты считаешь, что там врачи привыкли что все косят?

К тому же этим врачам в травмпункте ты покажешь мед.документе которые тебе дали в госпитале.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если на МО в областном ВК признают тебя годным, то в этот же призыв тебя и заберут?

Могут в этот же, а могут дать отсрочку до следующего.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...