Перейти к содержанию

Колледж в котором учился оказывается не поставил меня на учет!!!!


Гость Евгений_86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Ситуация моя следующего характера. Я в родном своем городе поступил в колледж в другой город, у себя в городе с учета снялся, а в колледже комендант общежития у всех собирала Приписные для того чтоб общей кучей поставить всех прибывших на учет это было еще в 2005 году, но как оказалось только сейчас (сейчас взял в руки приписное!!) меня так и не поставили на учет, а я уже как год закончил этот колледж и сейчас обучаюсь в высшем учебном заведении. В высшем учебном заведении мне дали справку в военкомат я с ней пришел в военкомат сказали вашего личного дела нет и сказали что вызовут повесткой когда оно придет, но прошел уже опять год а меня так и не вызывают!!!!Что мне делать????Ждать дальше????Вообщем я уже 4-ый год не стаю на учете ни где и ни куда повестки не приходят, ни в общежитие, ни родителям домой!!Как быть???И кем я в таком случае считаюсь уклонистом или как, по какой статье моя ситуация вообще рассматривается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это промах системы, Вашей вины нет. Есть 2 варианта.

1. Спокойно живите как жили. Если Ваше личное дело не появится в РВК то опасаться Вам нечего. Согласно действующего законодательства вы не обязаны являтся в РВК без вызова. Есть шанс дотянуть до 27 лет, и спокойно уйти в запас.

2. Идите и требуйте постановки на в/у. Становитесь на учет, получайте отсрочку, доучивайтесь и идите служить. Либо освобождайтесь по состоянию здоровья.

Предупреждаю сразу, вариант 1 - более рискованный, и возможно законодатество изменится не в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей вины нет? а нет, отсрочки уже не будет. уверяю.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...