Перейти к содержанию

через какой срок идти в наряд?


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос такой по поводу нарядов. Через какое время офицера запаса (пиджака) могут поставить в наряд, я слышал от кадровых офицеров что через месяц это так или не так если так то где это сказано.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тольк опримешь дела по должности (напишешь рапорт) и в плане нарядов на след месяц ты уже будешь.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой план нарядов там такой бардак что пишут всего на одну неделю, а потом черкают замазывают ит.д., и еще потом высказывают такое " Я поставил тебя в наряд с 7-го на 8-е марта ты ведь не женат ?" а потом выесняется что всетаки у меня есть жена и дочка на что был такой ответ " ну что там извени я ведь незнал" Хотя это все происходит хоть я должность не принял, рапорт мне комбат не подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят в наряды сразу.

А будешь возмощаться, то ходить придется без продыха, - по уставу минимальный промежуток между нарядами - 4 часа...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, период между нарядами - сутки :)

А 4 часа - это на подготовку к наряду.

Реально чистого времени даже такого не получится.

 

Если служишь - нет никакой разницы, пиджак ты или нет.

Лейтенант - быть тебе на побегушках и затычкой во всех дырах.

 

Помню, я когда пришел представляться начальнику в связи с прибытием к месту службы, он сразу мне сообщил, что лето - время отпусков, поэтому придется походить в наряды и надо отнестись к этому с пониманием :)

Мы с моим однокашником меняли друг друга через сутки до сентября.

 

Терпи, дружище, через год получишь старлея, полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наряд офицеров запаса ставят в порядке, предусмотренном для остальных военнослужащих в соотвествии с общевоинскими уставами и другими руководящими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас график не меняют. Можно поменяться с кем нить но надо в ведомость это записать.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...