Перейти к содержанию

Варикозная болезнь!


Рекомендуемые сообщения

Врач флеболог направил на узи вен нижних конечностей. После обследования с результатами, повторно пришел к флебологу, он мне поставил диагноз ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ХВН 2 СТЕПЕНИ.

ХВН, я так понимаю, это хроническая венная недостаточность!

 

Это 45 статья пункт в, РАсписания болезней!

 

КАТЕГОРИЯ "В" - ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН!

 

Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Литопсанио.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Военкомате говорят, что это легко исправить операцией... это склеротерпаия я так понимаю! Хотя мой врач говорил, что значительно улучшить состояние нельзя можно только поддерживать в нынешнем состоянии, чтоб хуже не было.... мази и лекарство, которые он мне прописал+эластичные гольфы носить сказал!

 

ЧТо делать с заявлением ВОЕНКОМАТА....???

может я против операции, заставить же насильно нельзя!!!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???? :censored: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага очень хитро думает военкомат иди сделай оперцию апотом в армию!!! не в коем случае не надо на это вестись скажи что нет денег на операцию а вообще это не их дело не хочешь делать это твое дело! вот и все! предоставь документы и пусть направляет военкомат на подтверждение диагноза!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... попробую разобраться....

 

А можно сделать, такой вариант: сделать еще одно независимое обследование в другой клинике... чтобы другой врач вынес параллельное заключение! И с этими заключениями в военкомат! и не проходить доп. освидетельствование???? я вроде, где-то читал, что так можно сделать....:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно военкомт все равно направит на обследование!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вердикт будет не в мою пользу (хотя на самом деле диагноз настоящий)... как это обычно бывает со стороны военкоматов!??

 

{Я работаю 5 дней в неделю... не охота заниматься бегатней, связанной с оспариванием результатов обследования со стороны военкомата....}

 

Я понимаю, что я могу оспаривать в вышестоящих инстанциях, результаты комиссий... вплоть до самой высшей в РФ, но времени заниматься нет, да и не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя военкомат направляет на обследование и обследование выносится не в твою пользу (тоесть диагноз не подтверждается) подаешь иск в суд и он назначает независимую экспертизу, и эта экспертиза уже точно все решает. По поводу того что у тебя нет времени, извини это прежде всего нужно тебе или иди служить или добивайся справедливого решения!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое... буду бороться с ними! =)))

 

Но на всякий случай схожу еще к врачу в другую поликлинику, чтобы на 100 % быть увереным, что я прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачто!!! а вообще сходи и в другую клинику больше доказательств проще бороться!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по все постам согласен с Литопсанио.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...