Перейти к содержанию

Как будет предоставлятся отсрочка.


maks90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация, при первоначальном призыве сдал справку о том что являюсь студентом очником первого курса.

В результате прохождения комиссии был направлен на обследование на основании которого были установлены диагнозы по которым должны были признать не годным к службе , но с больницы не отдали снимки и решение по моему вопросу было перенесено на осенний призыв.

Посему если признают годным:

На данный момент нет приказа о переводе на 2 курс (есть задолженности) посему не выдают справку Ф - 26.

 

Вопросы:

1.Годна ли будет справка которую я предоставлял.

2.Имеют ли право призвать, (до конца призыва могу сдавать задолженности без отчисления) ведь по факту я студент и обучаюсь в университете и ни кто меня не отчислял?

3.Если принесу справку что я являюсь студентом 1 курса???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая ситуация, при первоначальном призыве сдал справку о том что являюсь студентом очником первого курса.

В результате прохождения комиссии был направлен на обследование на основании которого были установлены диагнозы по которым должны были признать не годным к службе , но с больницы не отдали снимки и решение по моему вопросу было перенесено на осенний призыв.

Посему если признают годным:

На данный момент нет приказа о переводе на 2 курс (есть задолженности) посему не выдают справку Ф - 26.

 

Вопросы:

1.Годна ли будет справка которую я предоставлял.

2.Имеют ли право призвать, (до конца призыва могу сдавать задолженности без отчисления) ведь по факту я студент и обучаюсь в университете и ни кто меня не отчислял?

3.Если принесу справку что я являюсь студентом 1 курса???

Заранее спасибо.

 

1. нет, т.к. она не говорит о том возможно имеете ли вы право сейчас на отсрочку по обучению.

2. если вы документально не подтвердите свое право на отсрочку, то призвать вас могут.

3. в военкомате вам скорее сего скажут, что отсрочка по обучению предоставляется 1 раз и спросят почему вы до сих пор на 1 курсе, а далее призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. в военкомате вам скорее сего скажут, что отсрочка по обучению предоставляется 1 раз и спросят почему вы до сих пор на 1 курсе, а далее призыв.

 

Но я же не отчислен, и продолжаю учиться просто доздаю и приказа о переводе на 2 курс нет? И потом отсрочка то по обучению мне еще не предоставлялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не отчислен, и продолжаю учиться просто доздаю и приказа о переводе на 2 курс нет? И потом отсрочка то по обучению мне еще не предоставлялась!

 

Если отсрочка вам еще не предоставлялась то вы имеете право ей воспользоваться, и курс указанный в справке не будет иметь значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...