Перейти к содержанию

Получены права от военкома. Вопрос


Рекомендуемые сообщения

25-го сентября дали направление на анализы, 17-го в военкомат топать. Т.е уже могут забрать? 17-ое это пятница.

 

Ну а теперь собственно по делу

Пол года назад, мне позвонил командир. Предложил получить права категории "С". Вобщем права я получил на грузовые/БТР.

Ранее нам говорили, что те кто воспользовался этой услугой военкомата, есть возможность выбрать часть, где служить. Как бы дают список, ты выбираешь из предложенных.

Вобщем вопрос, правда ли это?

И ещё вопрос, какова гарантия того, что я пройду службу с правами(ну там на машине/бтр и тд)? Т.е реально ли попасть туда, имея такое преимущество

 

п.с2 от армии косить не собираюсь, служить готов. Пока есть время и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получил "С" в РОСТО - вероятность служить в автороте наверное высокая. Особенно если шаришь в ремонте. А насчет выбора части - что то сомневаюсь. Хотя всё может быть... Военкомат - страна чудес :)

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получил "С" в РОСТО - вероятность служить в автороте наверное высокая. Особенно если шаришь в ремонте. А насчет выбора части - что то сомневаюсь. Хотя всё может быть... Военкомат - страна чудес :)

Ну да, в РОСТО:596:

 

Говорили так нам, дают список там примерно 6-ть частей чтоли или областей. Ты выбираешь:1_010:

 

Угу ещё какая страна чудес:dy: :lol:

 

Блин, знакомых забрали, они тоже отучились на права там же, ток блин не связаться с ними и не спросить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 такая же у меня история. тоже на права от военкоомата обучаюсь. но пока только начались курсы. а сказали что они 2 месяца.. вот мучает вопрос забирут ли меня или дадут отучится на грузовую категорию... повестка на медкомиссию пришла на 7ое октября...

???

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...