Перейти к содержанию

27лет и военник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день :)

 

г. Москва, до 27 лет были отсрочки: учеба, работа

 

в конце августа исполнилось 27. я прихожу в ВК и мне говорят что в конце месяца обычно списки с 27-ми передаются начальнику... а дальше можно приходить и получать военник.... в тот момент начальник в отпуске.... и вернется ближе к концу сентября

 

прихожу сегодня с фотками... вежливая тетя долго искала мою фамилию... но так и не нашла... (посоветовала придти в понедельник пораньше к начальнку - может у него еще дело лежит)

иду обратно где был месяц назад - мое дело по прежнему лежит там и собирается передаваться начальнику... типа через 2 недели можно придти и сдавать фотки

 

вопрос: как долго это может длиться и чем это определяется?

 

да, и во всех ВК теперь такие вежливые сотрудницы, или мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

 

г. Москва, до 27 лет были отсрочки: учеба, работа

 

в конце августа исполнилось 27. я прихожу в ВК и мне говорят что в конце месяца обычно списки с 27-ми передаются начальнику... а дальше можно приходить и получать военник.... в тот момент начальник в отпуске.... и вернется ближе к концу сентября

 

прихожу сегодня с фотками... вежливая тетя долго искала мою фамилию... но так и не нашла... (посоветовала придти в понедельник пораньше к начальнку - может у него еще дело лежит)

иду обратно где был месяц назад - мое дело по прежнему лежит там и собирается передаваться начальнику... типа через 2 недели можно придти и сдавать фотки

 

вопрос: как долго это может длиться и чем это определяется?

 

да, и во всех ВК теперь такие вежливые сотрудницы, или мне повезло?

 

Везёт как известно избранным, а так это обычная возня, они сейчас больше заняты призывным контингентом. Если такая штука будет докучать длительное время, можно обратится с жалобой в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...