Перейти к содержанию

моего друга сегодня отправили в часть


Рекомендуемые сообщения

мой друг шел в метро и его остановили. Попросили паспорт друг дал и ему сказали чтобы он пошел с ними. Его посадили в клетку до 1 ноября. И приписали типо он уклонист,а ему тока 18 летом исполнилось не учился работал. Вот такие дела к нему никого не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг шел в метро и его остановили. Попросили паспорт друг дал и ему сказали чтобы он пошел с ними. Его посадили в клетку до 1 ноября. И приписали типо он уклонист,а ему тока 18 летом исполнилось не учился работал. Вот такие дела к нему никого не пускают.

 

В этом случае надо срочно обращаться за помощью к специалистам, и решать данный вопрос, в любом случае действия сотрудников правоохранительных органов не правомерны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО!!!:censored: !!АФИГЕЛИ ВКОНЕЦ.этот призыв похоже обещает быть самым жестоким за всю историю человечества,в связи увеличение служащих и демографическим кризисом 1990 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг шел в метро и его остановили. Попросили паспорт друг дал и ему сказали чтобы он пошел с ними. Его посадили в клетку до 1 ноября. И приписали типо он уклонист,а ему тока 18 летом исполнилось не учился работал. Вот такие дела к нему никого не пускают.

 

В каком городе свершилось данное событие ?

 

добавлено через 50 секунд

черемушкинский военкомат

 

Дааа, чёт рановато начали загребать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе свершилось данное событие ?

 

Я так понимаю в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг шел в метро и его остановили. Попросили паспорт друг дал и ему сказали чтобы он пошел с ними. Его посадили в клетку до 1 ноября. И приписали типо он уклонист,а ему тока 18 летом исполнилось не учился работал. Вот такие дела к нему никого не пускают.

...ага...бл... и месяц он будет сидеть в клетке что ль, как в зоопарке???:lol: :lol: :lol:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Если уже за месяц стали в клетку сажать, то этот призыв по ходу жарким будет.

Думается мне это желание заработать денег сотрудникам милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моиму полный бред написан и ничего такого на самом деле не происходило.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы интересно об узнали, если живете в Токио? Он же в клетке, как он мог сообщить, не телепат же наверное или в Моске появился район "маленькое Токио"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на деньги, так как задерживать вообще не имеют права, тем более, если он и повесток-то не получал. Кстати, а нафига держать-то? До 1 ноября московские военкоматы не работают, что ли? Могли на медкомиссию отправить и дать боевую повестку. А так... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае если останавливают,чтобы не получилось как сдесь,можно продеманстрировать повестку на 05 число?поможет? или не стоит?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на деньги, так как задерживать вообще не имеют права, тем более, если он и повесток-то не получал. Кстати, а нафига держать-то? До 1 ноября московские военкоматы не работают, что ли? Могли на медкомиссию отправить и дать боевую повестку. А так... :dontknow:
Видимо, отправки начнутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samchik

 

это как раз ясно. Но, медкомиссию уже с сегодняшнего дня можно проходить и боевые повестки вручать на ноябрь.((( Так что логики в том, что молодому человеку не вручают повестку на медкомиссию, а якобы держат до ноября- не вижу.

Хорошо бы узнать, чем история закончилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samchik

 

это как раз ясно. Но, медкомиссию уже с сегодняшнего дня можно проходить и боевые повестки вручать на ноябрь.((( Так что логики в том, что молодому человеку не вручают повестку на медкомиссию, а якобы держат до ноября- не вижу.

Какая еще медкомиссия???

 

Годен по определению, все бумаги за 5 мин. оформят, делов-то...

В России живем, не усложняем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники ППС не имеют право задерживать, более чем на 3 часа, если он не является в розыске по уголовно наказуемым статьям, максимум срок задержания 3 суток, и он должен сидеть не в обезьяннике а в следственном изоляторе, потому что в обычных отделениях не созданы условия для содержания людей, был бы я на его месте, я бы их засудил, за незаконное лишение свободы, то есть похищение человека, серьезная статья кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Парень не п:censored:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это все. Ща не 90-е годы когда безнаказанно можно было творить все что угодно. Ща за гораздо меньшие прегрешения такого пинка могут дать должностным лицам, что мало не покажется. А за ж.пу свою они очень переживают. Так что автор темы не:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг шел в метро и его остановили. Попросили паспорт друг дал и ему сказали чтобы он пошел с ними. Его посадили в клетку до 1 ноября. И приписали типо он уклонист,а ему тока 18 летом исполнилось не учился работал. Вот такие дела к нему никого не пускают.

 

Видать, аффтор - тролль.

Он и в соседнем разделе бредовую тему запостил

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...