Перейти к содержанию

Срочно нужен совет!!!


Гость sdart

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность устроиться в ГАИ,но есть нюанс в Армия я не служил, есть военник официальный по состоянию здоровья, в котором указано ограничено годен к военной службе,образование у меня среднее специальное, тоесть после 9-го класса лицей три года и потом в инст, и вот на данный момень обучаюсь в институте на вечернем отделении на 4 курсе,мне 21 год..с 18 лет работаю.военник получил в 18 лет..

Допустим я переделаю военный билет на годный который мне нужен для поступления на работу в ГАИ..

Вопрос: Не заберут ли меня в армию?

И как быть с тем когда я приду в ГАИ на медосмотр,когда мне скажут у тебя военный билет годный и почему ты не в армии???

 

Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосведетельствование отменено с 2005 года. Не знаю как ты будешь переделывать ВБ, но в ГАИ своя медкомиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосведетельствование отменено с 2005 года. Не знаю как ты будешь переделывать ВБ, но в ГАИ своя медкомиссия.

 

Спасибо за совет,но допустим я переделал военный билет,зоберут меня в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь от ситуации зависит, ОК милицейский может и с таким военником принять на ВВК милицейскую. В любом случае окончательную годность определит ВВК МВД, но военник лучше переделать (муторное дело) и в любом случае никакой срочной службы, вот на контракт можно...

Единственная проблема можно за:censored: ться пока военник переделывать...не все военкоматы хорошо к этому относятся, но рано или поздно сделают - их работа

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь от ситуации зависит, ОК милицейский может и с таким военником принять на ВВК милицейскую. В любом случае окончательную годность определит ВВК МВД, но военник лучше переделать (муторное дело) и в любом случае никакой срочной службы, вот на контракт можно...

Единственная проблема можно за:censored: ться пока военник переделывать...не все военкоматы хорошо к этому относятся, но рано или поздно сделают - их работа

 

Угу,спасибо за советик..Тоесть я его переделаю на годный,и все иду устраиваться в ГАИ,меня не собирают???Меня волнует больше всего медкомиссия в МВД если спросят почему не служил где был три года а военник годный.??объясните по подробней..кто знает..Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...