Перейти к содержанию

Ушиб мозга с кровоизлиянием.


Гость Антон333

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хотел у вас узнать могу я претендовать на освобождение от прохождения воинской службы по следующим причинам: 1. В детстве получил травму-ушиб головного мозга с кровоизлиянием с вытикающими сразу после травмы комой (около 10 дней), судорожной готовностью и т.д. А также последствиями проявившимися позже: постоянные головные боли, возникающими по любым причинам (волнение, погода и т.д.) и длящиеся порой несколько дней. 2. Сотрясение мозга, полученное год назад. 3. Три перенесенные операции на левой руке (три, поскольку были рецидивы), если не ошибаюсь диагноз был "Лимфогемангиома", теперь иногда после простуды распухает рука и появляется характерный шарик подмышкой; рука в это время неработоспособна. 3. Варикоз на левой ноге и "шпоры" на пятках. 4. Повышенное внутричерепное давление.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации, а ведь очень многое зависит от степени выраженоости заболеваний. Ориентировочно Вы можете надеяться на последствия повторных ЗЧМТ и варикозные вены ног. Но если Вы живёте в Санкт-Петербурге, то освободиться по неврологии Вам будет крайне сложно.

Так же Вы можете обратиться к нам в офис, где я Вас осмотрю, изучу Ваши медицинские документы, в результате будет получено гораздо больше информации и я смогу дать более подробные рекомендации по тому, как действовать дальше. Наш адрес: Невский проспект, 16.

Рекомендую заранее записаться на приём по тел. 570-47-29, 314-22-74. Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Я готов и хочу вас посетить, только не знаю как вас найти у вас в офисе. И скажите пожалуйста в субботу и воскресенье вы работаете, а то я бы к вам в эти выходные записался. Заранее извиняюсь за эти, наверно, надоевшие вам вопросы, просто никак не могу сооринтироваться на вашем сайте, чтобы самому выяснить эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 15 до 21 ч, кроме субботы, воскресенья и праздников. С 11 до 15 работает другой врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...