Перейти к содержанию

Попал?


Гость kilamike

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая проблема: не получил до сих пор приписное(мне 18), без него в институте не дают справку что я там обучаюсь, если щас пойти в военкомат за приписным могут ли меня забрать служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая проблема: не получил до сих пор приписное(мне 18), без него в институте не дают справку что я там обучаюсь, если щас пойти в военкомат за приписным могут ли меня забрать служить?

 

Вы должны встать на ВУ, получить удостоверение гражданина подлежащего призыву ну военную службу, далее взять справку в ВУЗе, прийти в ВК пройти МО, и получить решение призывной комиссии о предоставлении вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нужно сначала приписное получить, пройти первоначальную постановку на учет...Военкомат отсрочку должен дать...

:imho: НА первоначальный воинский учет нужно всегда вставать, без приписного или военника (не важно служивый или белый) хреново в жизни...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте! У меня такая проблема: не получил до сих пор приписное(мне 18), без него в институте не дают справку что я там обучаюсь, если щас пойти в военкомат за приписным могут ли меня забрать служить?

 

День добрый. При наличии оснований для отсрочки (даже если справки на руках не будет), Вас никто сиюминутно не призовет и не отправит в ВС. Вместе с тем, выдача приписного - обязанность РВК (если только не Вы сами не явились за ним в свое время).Идите в РВК и получайте его.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...