Перейти к содержанию

Общее количество отсрочек


Гость XpaHuTeJIb Mupa

Рекомендуемые сообщения

Если я учусь с 17 лет сколько мне предоставленно отсрочек от армии. Отучился в колледже до 20 лет, затем ВУЗ. Был отчислен, сразу же восстановился с погашением задолжностей, но так и не смог всё вовремя сдать - отчислили. Сейчас восст-ся с твёрдым намерением получить ВО. Мне сокурсники сказали что стоит опасаться "ловцов", т.к. я лимит отсрочек исчерпал. Так ли это, могут ли меня забрать с учебного заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я учусь с 17 лет сколько мне предоставленно отсрочек от армии. Отучился в колледже до 20 лет, затем ВУЗ. Был отчислен, сразу же восстановился с погашением задолжностей, но так и не смог всё вовремя сдать - отчислили. Сейчас восст-ся с твёрдым намерением получить ВО. Мне сокурсники сказали что стоит опасаться "ловцов", т.к. я лимит отсрочек исчерпал. Так ли это, могут ли меня забрать с учебного заведения?

 

Получали ли вы отсрочку по обучению? Есть ли отметка об этом в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали ли вы отсрочку по обучению? Есть ли отметка об этом в приписном?

Да, отметка выставлена в 05 году при поступлении в ВУЗ об отсрочке до июня 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отметка выставлена в 05 году при поступлении в ВУЗ об отсрочке до июня 09.

 

Тогда вас действительно могут призвать, т.к. право на отсрочку на этом основании вы уже использовали, но существуют и другие способы решения данного вопроса, например освобождение от призыва по мед. основаниям, для этого вам нужно об ратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вас действительно могут призвать, т.к. право на отсрочку на этом основании вы уже использовали, но существуют и другие способы решения данного вопроса, например освобождение от призыва по мед. основаниям, для этого вам нужно об ратиться за помощью к специалистам.

Значет отсрочка связанная с учёбой даётся 1 раз?

К специалистам идти нужно с деньгами, которых сейчас к сожалению чертовски не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...