Перейти к содержанию

перевод после академ


Гость garryM

Рекомендуемые сообщения

После школы в 17 лет (в 2006 году) я поступил в университет. После несданной сессии второго семестра (осенью 2007) взял академический отпуск. Весной 2008 года продолжил обучение в том же вузе на первом курсе. По окончании весеней сессии перевелся в другой университет на второй курс. Сохраняется ли у меня отсрочка или я уже ее использовал, когда брал академ? На руках имею повестку на мед. комиссию на начало октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, garryM!

Если срок Вашего обучения увеличился не более, чем на 1 год, то право на отсрчоку за Вами сохраняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда право на отсроку за Вами сохраняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить. После академического отпуска весной этого года военкомат предоставил мне отсрочку до 2012. Перевелся я с первого курса на второй, только в другой универ. Значит при переводе за мной сохранилась отсрочка, предоставленная мне после академа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить. После академического отпуска весной этого года военкомат предоставил мне отсрочку до 2012. Перевелся я с первого курса на второй, только в другой универ. Значит при переводе за мной сохранилась отсрочка, предоставленная мне после академа?

 

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...