Перейти к содержанию

призыв


Гость юрка

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!у меня к вам вопрос:у меня отец с матерью в разводе,но мать умерла,близких родственников нет,возьмут ли меня в армию?заранее спасибо![size=6][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из содержания Вашего вопроса невозможно сделать вывод о наличии или отсутствии у Вас права на отсрочку от призыва по основаниям, предусмотренным пп. "б" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Ответить на этот вопрос можно, получив ответы на следующие: - сколько лет Вашему отцу? - есть ли у него инвалидность, и если есть, то какой группы? - есть ли у него супруга или бывшая супруга (во втором случае - когда был расторгнут брак?)? - кого Вы называете "близкими родственниками"? - находится ли Ваш отец на полном государственном обеспечении (в доме престарелых, интернате для инвалидов и т.п.)? Не имея соответствующей информации, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Если хотите попробовать решить этот казус самостоятельно - обратитесь к разделу "советы юриста" нашего сайта [url]www.prizyv.net[/url]. Думаю, глава, посвящённая отсрочкам по семейным обстоятельствам, Вас заинтересует. С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...