Перейти к содержанию

Призыв осень 2008


АЛЛУКАРД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов.

 

именно так

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

 

поддерживаю, истина где та наХ

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то - дождались! Поздравляю, товарищи призывники))) :clap:

 

Уже скоро отсчёт мне в юзербаре надо будет обновлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то - дождались! Поздравляю, товарищи призывники))) :clap:

+1:clap: :clap:

Завтра с утра все бегом в военкомат:shv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1:clap: :clap:

Завтра с утра все бегом в военкомат:shv:

 

Не буду торопить события, мне второго октября))

Буду высыпаться, пока есть возможность))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду торопить события, мне второго октября))

Буду высыпаться, пока есть возможность))) :D

 

мне на 1 пытались повестку выписать,в итоге уговорил до 5...а какая разница,всёравно это только комиссия,а не отправки)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не вручали повесток. Партизаню последний призыв.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не вручали повесток. Партизаню последний призыв.

 

Холодным летним утром рано

Ползут сквозь лес два партизана(капитана).

Ползут, руками загребают,

Фашисту(призывнику) в тыл зайти желают.

Вдруг первый злобно шепчет: «Глядь!

В гамно рукой залез опять…»

Тут на весь лес второй заржал!

А первый – рот ему зажал…

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не вручали повесток. Партизаню последний призыв.

 

У нас в части в мой призыв несколько ребят было в возрасте 25-26 :) сейчас служат, уже 27-й пошел, ровесники командира бугагага :lol:

Кстати, что 18, что 26, один фик, дети :) ДУШАРЫ :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части в мой призыв несколько ребят было в возрасте 25-26 :) сейчас служат, уже 27-й пошел, ровесники командира бугагага :lol:

Кстати, что 18, что 26, один фик, дети :) ДУШАРЫ :ditsch:

 

Мда в 27 в армии, это явно больные на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 4 минуты

У нас в части в мой призыв несколько ребят было в возрасте 25-26 :) сейчас служат, уже 27-й пошел, ровесники командира бугагага :lol:

Кстати, что 18, что 26, один фик, дети :) ДУШАРЫ :ditsch:

 

В 25-26 лет туда попадают не от большого ума, данная характеристика касается и тех, кто классифицирует людей по принципу "служил/не служил".

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1:clap: :clap:

Завтра с утра все бегом в военкомат:shv:

 

так и сделаю, только 2 октября к 9 часам утра...... ну повестка сами понимаете:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 4 минуты

 

 

В 25-26 лет туда попадают не от большого ума, данная характеристика касается и тех, кто классифицирует людей по принципу "служил/не служил".

 

Ты это от себя придумал или тебе кто-то из гопоты подсказал?

Пацаны умные, решили честно отдать долг Родине.

Большинство из них через несколько месяцев службы уже получили СЕРЖАНТов.

 

пс. Эх, вспоминается, как и я год назад морочил себе голову этой службой и абсолютно спокойно отдался в руки "зеленым телам в погонах". Блин, какой же лошара был наш сопровождающий лейтенант Филиппог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это от себя придумал или тебе кто-то из гопоты подсказал?

Пацаны умные, решили честно отдать долг Родине.

Большинство из них через несколько месяцев службы уже получили СЕРЖАНТов.

 

пс. Эх, вспоминается, как и я год назад морочил себе голову этой службой и абсолютно спокойно отдался в руки "зеленым телам в погонах". Блин, какой же лошара был наш сопровождающий лейтенант Филиппог :lol:

 

"Пацаны умные" разбираются в том, что есть "долг", что есть "Родина" и в подлином содержании этих категорий.

Умному, способному и организованному человеку, получившему образование, хорошо оплачиваемую работу и имеющему все необходимое в этой жизни, нет никакого дела до мифических обязательств и званий. У них свои инересы, которые превыше всего. Сознательно изменять условия своей жизни в худшую сторону в 25-26 лет нет смысла. Да и опыта избежать проблем хватит. Если в этом возрасте человек идет на службу по призыву, значит у него какие-то проблемы.

 

К тому же если я не получил ни 1 надлежаще врученной повестки, зачем с криком "Ура!" бежать в военкомат?

Хочешь служить - служи, но не лезь в дела нежелающих служить.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части в мой призыв несколько ребят было в возрасте 25-26 :) сейчас служат, уже 27-й пошел, ровесники командира бугагага :lol:

Кстати, что 18, что 26, один фик, дети :) ДУШАРЫ :ditsch:

Я себя душарой не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пацаны умные" разбираются в том, что есть "долг", что есть "Родина" и в подлином содержании этих категорий.

Умному, способному и организованному человеку, получившему образование, хорошо оплачиваемую работу и имеющему все необходимое в этой жизни, нет никакого дела до мифических обязательств и званий. У них свои инересы, которые превыше всего. Сознательно изменять условия своей жизни в худшую сторону в 25-26 лет нет смысла. Да и опыта избежать проблем хватит. Если в этом возрасте человек идет на службу по призыву, значит у него какие-то проблемы.

 

К тому же если я не получил ни 1 надлежаще врученной повестки, зачем с криком "Ура!" бежать в военкомат?

Хочешь служить - служи, но не лезь в дела нежелающих служить.

 

уважуха и ... прочих благ!!! Вообще интересная позиция.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пацаны умные" разбираются в том, что есть "долг", что есть "Родина" и в подлином содержании этих категорий.

Умному, способному и организованному человеку, получившему образование, хорошо оплачиваемую работу и имеющему все необходимое в этой жизни, нет никакого дела до мифических обязательств и званий. У них свои инересы, которые превыше всего. Сознательно изменять условия своей жизни в худшую сторону в 25-26 лет нет смысла. Да и опыта избежать проблем хватит. Если в этом возрасте человек идет на службу по призыву, значит у него какие-то проблемы.

 

К тому же если я не получил ни 1 надлежаще врученной повестки, зачем с криком "Ура!" бежать в военкомат?

Хочешь служить - служи, но не лезь в дела нежелающих служить.

 

А что мешает будущему мужчине, не важно КАКОЙ категории граждан получить зачет в качестве бойца, уметь обходиться малым, беречь крошки хлеба, уважать и быть уважаемым? Цены ему не будет.

 

Западное мышление присутствует в полной мере. Вопрос "Зачем, если я есть такой?" Тупорыльство, не находите? Бугагаг.

 

В худшую сторону твои условия жизни изменяться только с учетом врожденной депрессии и аллергии ко всему, что пытается тебя изменить и сделать из тебя сустав, костяк общевойсковой силы.

 

Опять плакаемся. "Не вручили повестку." Может, работникам ВК еще с марокканским чаем-кофе-пайком и конфетками к тебе домой завалиться, так, чисто по-братски, поздравить призывника ;)

 

"Не лезь в дела" - всё, ппц, залез в самое ни магу святейшее чувство уклонистов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает будущему мужчине, не важно КАКОЙ категории граждан получить зачет в качестве бойца, уметь обходиться малым, беречь крошки хлеба, уважать и быть уважаемым?

Отсутствие смысла в сиём деянии. А ещё, отсутствие желания, наверное. Человеку вообще не своийственно делать то, что он делать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя душарой не считаю.

 

Ты и не служил, чтобы считаться душарой.

Так "гордо" себя величают бойцы после прохождения КМБ - курса молодого бойца. Не совсем гордо, хотя к примеру о будущем во время сотки деды вспонимают духанку и (у каждой части по-разному) какое-то время (час, два) становятся духами, а молодые их качают, дрочат и всячески прикалываются (у нас даже молотики всем стадным порядком :biggrin: , так уж деды достали), опускают ремни, делают ласточки, шапки на затылок, пуговица верхняя сорвана, вощем, реал. Это событие проходит перед тем, как деды станут дембелями.

 

Так нас с другом и спалили в виде дедов, растащенных и вальяжных ;)

Потом разъяснительную работу для всех проводили, благо, этот капитан в шоке не запомнил наши бэззтыдные лица ;)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...