Перейти к содержанию

если язвенная болезнь не подтвердилась


Рекомендуемые сообщения

в 98 году у меня была язвенная болезнь. а в этом году после проверки рубцов не обнаружено. значит я выздоровел и болезни этой больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

1. Возможно ранее диагноз язвенной болезни был установлен ошибочно.

2. Возможно в настоящий момент при ФЭГДС имеющийся рубец не заметили.

3. Часто бывает, что рубцы после небольших язв луковицы 12-ти п.к. "закрываются" окружающей нормальной слизистой и не видны при ФЭГДС. Тогда проводится рентгеноскопия с барием в условиях медикаментозной гипотонии для выявления скрытой деформации луковицы 12-ти п.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще можно пройти обследование не только пищевой системы но и позвоночника, кровеносной системы...

возможно ли поставить точный диагноз и степень заболевания в районных поликлинниках?

 

я это к тому что по обследованиям я здоров но при этом у меня раз в 3 дня скажем сильно болит желудок потом кишечник. если нет туалета так сказать рядом то все капец. система пищеварительная вообще не стабильно работает. есть все симптомы которые только придумать можно и при этом я годек к службе... смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Можно попытаться и в районных поликлиниках. Начните с УЗИ органов брюшной полости и ФЭГДС (проще - гастроскопии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...