Перейти к содержанию

Как подтвердить срок беременности жены


Рекомендуемые сообщения

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Принесу свидетельство о рождении первого ребенка, а как подтвердить что жена у меня беремена? В женской консультации ей сказали, что справку дают только по запросу военкомата, на руки не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесу свидетельство о рождении первого ребенка, а как подтвердить что жена у меня беремена? В женской консультации ей сказали, что справку дают только по запросу военкомата, на руки не дают

 

Эот не так, в соответствии ст.31 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН" гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкоматы сейчас запросов не делают, поэтому в ЖК попросите понастойчивее, мне тоже с первого раза не дали...

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если в Консультации отказывают, идите сразу к главному врачу. Или можно получить справку о сроке беременности "для предъявления по месту требования", т.е. там не будет указано куда именно она):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...