Перейти к содержанию

осенний призыв 2008


Nekroman

Рекомендуемые сообщения

теперь будет очень жеско с этим.

Многих возьмут не правомерным путем.

Для чего скажете вы чтобы поплнить ряды.

Всвязи с тем что рождалось мало народу в 1990 году.

И из этого призыва срочников будут неправомерным путем отправлять в горячие точки кавказа (но не всех) и от этого никуда не денешься а если кто-то потеряет бойца всем будет плевать родителям напишут самоубийство или пропажа.

Так что опасное время наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,нафига ты это дерьмо тут написал? Типо очень умный ?

 

Каждый имеет право высказать свою точку зрения.

Просто она не нова, вот и все.

 

А так во всю поддерживаю, у мин.обороны начались проблемы с численностью состава, к тому же контратники так же не горят желанием перезаключать контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой, согласен имеет право, но зачем плодить подобные темы, создал одну пусть пишет там, смысл этого бреда тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждая такая тема перходит в срач и цитирование каждой строчки во взаимных оскорблениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь так, извещение повестками еще никто не отменил.

Увеличение плана почти в 2 раза означает только то, что рабочий день прап0рщиков-коллекторов увеличится прямо пропорционально увеличению плана.

А теперь представьте себе ленивого кота, которого заставляют ловить мышей :biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задача у военкомата мало того, что демографический кризис наступает, так еще и число призывников увеличилось, а народу я смотрю с каждым годом меньше и меньше в армию горит желанием идти...Мало от них сейчас беспредела так еще и больше будет...:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задача у военкомата мало того, что демографический кризис наступает, так еще и число призывников увеличилось, а народу я смотрю с каждым годом меньше и меньше в армию горит желанием идти...Мало от них сейчас беспредела так еще и больше будет...:cowboy:

 

Беспредел военкомата заканчивается на знании и реализации своих прав призывиком.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! НЕТ! неугадали.Тут мальчик есть Дмитрий А.Г..ОН хоче6т в армию идти так что ...ниче

 

Я туда не рвусь, но и не против сходить. Я 1.5 года ходил в больницу проверяться и не призывных болезней у меня не найдено, а "платно" косить я не буду, принципы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у него просто умеренное отношение к армии, если уж по медицине ничего, то так и быть схожу. Другие же всегда найдут выходы, поступят в аспирантуру или "купят" нужные справки, ну или тупо бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел военкомата заканчивается на знании и реализации своих прав призывиком.

 

Да, но не всегда призывник знает об этом. Самая фишка в селах (в одном точно) Там начальнику ВУС верят почти все...и многие вообще понять не могут че к чему. Жалко ребят...

 

добавлено через 1 минуту

ходил в больницу проверяться и не призывных болезней у меня не найдено

 

А вот это редкость

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текст указа президента:

----------------------------------------------------

Указ

30 сентября 2008 г.

Указ Президента Российской Федерации от 28 сентября 2008 г. N 1407 "О призыве в октябре-декабре 2008 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

 

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

 

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2008 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 219 000 человек.

 

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

 

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

 

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

 

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент Российской Федерации

 

Д. Медведев

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у него просто умеренное отношение к армии, если уж по медицине ничего, то так и быть схожу. Другие же всегда найдут выходы, поступят в аспирантуру или "купят" нужные справки, ну или тупо бегать.

 

После средне-специального образования нельзя "прыгнуть" в аспирантуру..

А так бы, со-второй отсрочкой, поступил бы в инст, потом в аспирантуру, и уже 27 годиков) А все остальные методы я считаю "грязными".

 

А вот это редкость

 

Больше Б-4 не набирается) Но диагностика проводится в расслабленном состоянии, а негативные эффекты проявляются при нагрузках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

 

Мде

 

Это он походу уже в открытую говорит метнам ловить нас несчадно :biggrin:

 

Сам то в Германии отсиделся :cowboy: (Это я про призедента)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...