Перейти к содержанию

Куда лучше просится служить


Рекомендуемые сообщения

Вот завтра на мед комисию. Походу всетаки меня заберают. :crybaby:

Распределительный пункт у нас город Пыть-Ях. Что \делать? Куда лучше просится служить чтоб служилось легче???

На руках имеется диплом сданный на "Отлично" Квалификация "Техник" ПОВТиАС, и более 3-х лет стажа работы с компьютерами. :cowboy: Естественно знание новых технологий и умение слепой печати на компьютере.

Так же у меня имеется ограничение по статье 34 часть "г" (Зрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, у меня почти аналогичный вопрос, возможно ли проходить срочную службу в военной прокуратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я уже видел ответ сегодня. Военной прокуратуре срочку нельзя пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я уже видел ответ сегодня. Военной прокуратуре срочку нельзя пройти

 

Если несложно, можно ссылку? А так спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись не просись, а выбирать все равно будут покупатели. Так что как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно, можно ссылку? А так спасибо за ответ.

Я с утра всю тему маршала прочел ) Извени но ссылку не скопировал, ищи там

Просись не просись, а выбирать все равно будут покупатели. Так что как повезет.

А если через знакомых просится буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста: 1) если я пришел сам в военкомат, (не по повестке) объяснил Полковнику мол так-вот, и так: хочу отсужить!

Измениться ли отношение в частности ко мне (что я не пытаюсь откосить, а на оборот)?? И на сколько велики мои шансы попасть туда куда хочу, все темы просматривать - на это не одни сутки уйдут! Я изночально хочу пойти в спецназ - мои данные: рост-173,174см, вес-58,60кг. спортивного телосложения???

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если категория а1 то шансы есть,но мизирные,ибо как говорилось почти во всех топиках от военкомата ничего не зависит,если на распределителе будут офицеры из ВВ набирать в спецназ,и вы их устроите,то ваша мечта осуществится...

Конечно некоторые военкоматы сотрудничают с некоторыми частями и тд,но это зависит именно от РВК.

 

Полковники тоже люди,если убедите может и помоч...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Но объясните что такое - категория а1 ???

 

И вообще берут ли туда с плоскостопием (2-я степень продольная)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Но объясните что такое - категория а1 ???

A1(полностью здоров) ) категория которая озночает что у тебя )) большые перспективы в армии)):lol: послать могут куда угодно))

 

добавлено через 3 минуты

franky а копию диплома к делу приобщили?

Пацан сказал - пацан сделал!

Если не сделал, снова сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего прозондировать части. Если есть время, спросить у товарищей отслуживших, чтобы по приходу в часть в качестве военнослужащего, тебя уже знали и поддержали, если что, помогли в неразрешимых вопросах службы, а такое часто бывает в самом начале.

 

Меня в военкомате хотели направить служить в разведку где-то неподалеку с Москвой, но у меня уже была директива в другую часть. Вообще, если есть знания и опыт в какой-либо области, можно в этом вопросе проконсультироваться только в военкомате, у них есть данные о частях и требования к будущему личному составу. Не зря ведь отбирают определенных людей в определенное место. Так же по психо тесту многое становится известно. Главное, не скосячить и не написать, что "имеешь фантазии к уничтожению множества людей" ;)

 

Хотя, может, для антитеррора и сойдет в войска специального назначения направить ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы темку не создавать новую, спрошу тут

25 сентября был в военкомате, дали направление на анализы 6 октября, 17-го октября новая повестка в военком. Собственно вопрос:

пройду мед.комиссию и уже могут забрать на след. день?

или ещё одну мед. комиссию потом проходить надо?

просто я тут уже готовлюсь потихоньку, вещи отдаю на хранение и дела доделываю, вот и хочу узнать когда готовым быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мед ком

2 приносишь анализы,если не были сданы раньше

3 призывная ком

4 контрольная явка

5 отправка ( не раньше ноябр праздников,если идёшь со всеми,а не отдельно...)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не забывайте ваша мечта служить в "тяжелых" войсках исчезнет после 3 дней службы. Там не курорт.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не забывайте ваша мечта служить в "тяжелых" войсках исчезнет после 3 дней службы. Там не курорт.

 

по началу,потом 100 пудово привыкнешь...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю в погранцы или на таможню? :biggrin:

 

контрактно...только...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше проситься служить в Партизанские войска. Раз их нет - пусть призывают, когда появятся :D

 

пока тему читал тоже самое подумал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет меня не прельщают... :shocking:

Там минимум 3 года. Тяжелый отбор по линии ФСБ - надо быть кристально чистым аки попка младенца. Теоретически, берут на рядовые должностя:

1. Отслуживших срочку.

2. Получивших высшее образование.

 

Вторым так же теоретически можно контракт в ФСБ заменить срочную службу. Но с этим пока неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde

И не только нужно еще профотбор пройти.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то уже говорили про ФСБ, но до 22 я буду находится в неведении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня д.р 13го ноября, исполняется 18. Хочу спросить: у меня 3-тий разряд автослесаря, есть-ли у меня шанс служить по специальности?

я думаю военкомат закроет глаза на мои болезни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к этому добавить наличие прав(как минимум С,но лучше Б+С),то быть вам в автобате на 99 процентов,если конечно,кат В не влепят...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...