Перейти к содержанию

Альтернативная гражданская служба


Гость Филолух

Рекомендуемые сообщения

Искал-искал - не нашёл. Кто что думает, товарищи?

Уважаемые модераторы, если подобная тема уже создана, то я не обижусь когда вы удалите эту. В пестроцветии форума не нашёл, а так хочется узнать мнение здесь находящихся об АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал-искал - не нашёл. Кто что думает, товарищи?

Уважаемые модераторы, если подобная тема уже создана, то я не обижусь когда вы удалите эту. В пестроцветии форума не нашёл, а так хочется узнать мнение здесь находящихся об АГС.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18281&page=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия учит Родину любить

АГС учит парашу выносить

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия учит Родину любить

АГС учит парашу выносить

 

Зачет :biggrin:

 

АГС это полный бред учтывая на сколько по времени больше он длиться обычной службы.

 

 

"-В армии служил ?

- Несовсем :lol:"

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС учит парашу выносить
Наверно кроме этого вы больше ничего не умеете делать.

 

Зачет :biggrin:

АГС это полный бред учтывая на сколько по времени больше он длиться обычной службы.

"-В армии служил ?

- Несовсем :lol:"

Уважайте чужое мнение.

Каждому своё:imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет :biggrin:

 

АГС это полный бред учтывая на сколько по времени больше он длиться обычной службы.

 

 

"-В армии служил ?

- Несовсем :lol:"

Чушь - в армии я буду находиться круглосуточно под присмотром дедов, которые меня будут избивать и супротив них вряд ли я что то могу сделать, есть риск не вернуться оттуда вообще. На АГС - обычный рабочий день, маленькая, но зп, половина дня свободная, никто не запрещает заочно учиться и самое главное - я на свободе, а не у уродов в форме под боком, мне никто ничего не может приказать. Так что это на первый взгляд она хуже армии. И потом -если уж это такая чушь, то почему в военкоматах приходится прямо с боем не то что доказать свое конситуционное право, а просто подать заявление на АГС. Мне, например, это было достаточно трудно, потому что призвать с момента подачи его в армию меня уже нельзя, таков закон.

 

добавлено через 3 минуты

Наверно кроме этого вы больше ничего не умеете делать.

 

 

Уважайте чужое мнение.

Каждому своё:imho:

Вот-вот, на самом деле в перечне возможных професий для агэсника очень много возможностей, а гон, который городят в военкоматах и преподносит нам СМИ, типа че тебе делать нечего санитаром в дурке работать, это реально гон, потому что им от альтернативщиком сложнее работать. Схема призыва просто в армию такова: отлов (повестка)- медкомиссия-отправка. Все. С алтернативщиками тут все намного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран

Мне не приходилось, а вот насчет вас не знаю.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что я не в коей мере не имею против идейной АГС. Когда человек выбирает помощь немощьным и престарелым в больницах с желанием помогать и лечить чем убивать. Это Поступок. И я не считаю недостойным в таком случае "выносить парашу" за больными людьми и очень уважаю труд медсестер и мед братьев, потому что неизвестно где еще сложнее 1 год в армии или 3 года вот такого. Труд по уходу за больными ОЧЕНЬ тяжел, ответственнен и от него на 90% зависит выходиться больной или нет. У меня родственница военная медсестра.

Я против недобросовестных и уклоняющихся от армии на АГС. От которых не польза а вред. Поэтому если кто-то неправильно понял искренне прошу простить меня грешного за такие слова.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что я не в коей мере не имею против идейной АГС. Когда человек выбирает помощь немощьным и престарелым в больницах с желанием помогать и лечить чем убивать. Это Поступок. И я не считаю недостойным в таком случае "выносить парашу" за больными людьми и очень уважаю труд медсестер и мед братьев, потому что неизвестно где еще сложнее 1 год в армии или 3 года вот такого. Труд по уходу за больными ОЧЕНЬ тяжел, ответственнен и от него на 90% зависит выходиться больной или нет. У меня родственница военная медсестра.

Я против недобросовестных и уклоняющихся от армии на АГС. От которых не польза а вред. Поэтому если кто-то неправильно понял искренне прошу простить меня грешного за такие слова.

Уважаемый "Ilia456" когда вы прекратите писать свои глупости?

Вы похоже зациклились только на одном,а именно на уходе за больными людьми и это скорее всего от недостатка ума или знаний в этой области(АГС)!

Прошу не обижаться ,а правильно меня понимать,так как есть куча предприятий и заводов которые относятся к оборонной промышленности и именно там можно проходить альтернативную службу по призыву!

Единственно в чём вся проблема,что сам закон об альтернативной службе толком не работает и призывники подают в ВК за 6 месяцев ранее заявление об их желании проходить альтернативную службу в место срочной,но у вы ответ(в большинстве случаев) получают отрицательный!

 

ПС: Так что делайте правильные выводы и если не знаете,то спросите,а я обязательно отвечу!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...