Перейти к содержанию

Повестка


Гость Не_хочу_в_армию

Рекомендуемые сообщения

Гость Не_хочу_в_армию

В апреле ходил в ВК за справкой для загранпаспорта, там вручили повестку на 10 октября, подписался не своей подписью (просто закорючку поставил) можно-ли не ходить теперь на медкомиссию, чем это черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятные мне цифры

 

328 это статья УК РФ

 

1 .Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

 

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда практики по привлечению у уголовной ответственности за неявку на медкомиссию нет.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда практики по привлечению у уголовной ответственности за неявку на медкомиссию нет.

 

скоро будет

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же люди научатся, наконец, делать доверенности для своих друзей/родственников на подачу и получение документов в госорганах и учреждениях?? Ну если догадываетесь, что по приходу в ВК вручат повестку, то зачем же создавать себе проблемы на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же люди научатся, наконец, делать доверенности для своих друзей/родственников на подачу и получение документов в госорганах и учреждениях?? Ну если догадываетесь, что по приходу в ВК вручат повестку, то зачем же создавать себе проблемы на ровном месте?

Действительно, не можешь бегать -сдавайся.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...