Перейти к содержанию

Отмена отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Аркадий, Вы конечно знаете о предстоящем вскоре обсуждении отмены отсрочек в Думе. На форуме уже говорилось, что отмена некоторых отсрочек напрямую ограничивает многие права граждан, в том числе конституционные.

(например, право нуждающегося в уходе родственника гражданина подлежащего призыву на получение содержания, права ребенка гражданина подлежащего призыву и т.д.).

Мне кажется, такие правозащитные организации, как Призывник, Солдатские Матери, Военная коллегия адвокатов могли бы повлиять на решение этого вопроса. Все-таки наверное есть в Думе депутаты, которые способны оценить последствия с разных сторон, а не как Минобороны, которое даже не подумало, что на год в армию и так согласится больше народу идти чем на 2, и считает, что ради целей своего министерства можно усугублять и без того убогую ситуацию во многих сферах общественной жизни.

Наверняка Минобороны уже активно агитирует депутатов принять эти поправки. Будет ли фирма Призывник (возможно совместно с упомянутыми выше организациями) пытаться недопутить этот беспредел? Например, ну не знаю, готовить вместе с депутатами, которые против отмены грамотное обоснование недопустимости ликвидации отсрочек, чтобы это было озвучено в Думе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня наши коллеги по ОГФ пикетировали здание УФСБ по СПб и ЛО, протестуя, в том числе, и против призыва. Я предлагаю Вам присоединиться к нашей борьбе. Заходите на сайт http://www.rufront.ru , мы будем рады видеть в Вашем лице единомышленника.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

 

Хотел узнать как обстоит дело с отсрочками по беременности жены более 26 недель и если ребенку до 3х лет.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю информацию о интересующих Вас отсрочках Вы найдёте в "советах юриста" на http://www.prizyv.net

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...