Перейти к содержанию

Этой осенью срочников (призывн иков) будут призывать в осетию гор точку


Nekroman

Рекомендуемые сообщения

Даже если и отправят я думаю таких последтвий как в Чечне уже не будет...хотя кто их этих...знает. :cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо создавать одинаковые топики в 2 разделах и паниковать по данному поводу...

РФ признала независимость Осетии,и как вы мебе представляете срочную службу в другом государстве?

вот в части расположенные вблизи Кавказа скорей всего будут усиленно призывать...

это сугубо моё мнение...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кстати ещё вопрос - что хуже для призывника. Теоретическая вероятность быть подстреленным в результате какой-нить заварушки на границе или весьма реальная перспектива столкнуться с криминальным неуставняком где-нить в Питерской части ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кстати ещё вопрос - что хуже для призывника. Теоретическая вероятность быть подстреленным в результате какой-нить заварушки на границе или весьма реальная перспектива столкнуться с криминальным неуставняком где-нить в Питерской части ВВ.

 

вот тут я согласен.

так же если ты возращаешся с места событий без повреждений и тд,сразу понятно,что не дурак...естественный отбор,как бы это жестоко не звучало...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кстати ещё вопрос - что хуже для призывника. Теоретическая вероятность быть подстреленным в результате какой-нить заварушки на границе или весьма реальная перспектива столкнуться с криминальным неуставняком где-нить в Питерской части ВВ.

имхо второе хуже. Ну а заварушки просто так не происходят.. кавказкий народ крайне гостепреимен. раньше по крайней мере.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавказкий народ крайне гостепреимен. раньше по крайней мере.

Зайдите на какой-нибудь кавказский сайт и полюбуйтесь на тамошнюю гостеприимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на какой-нибудь кавказский сайт и полюбуйтесь на тамошнюю гостеприимность.

хм, наверно вы правы. вернее даже не наверно, а просто правы...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо второе хуже. Ну а заварушки просто так не происходят.. кавказкий народ крайне гостепреимен. раньше по крайней мере.

Видимо ты строишь свои понятия, на фильмах советских времён где парнишка спустивщийся с гор выглядит хорошим кавалером добрым отзывчивым человеком, но на самом деле всё обстоит немного иначе.

Они гостеприимные, но только в основном для своих, у них так принято, все из одного кишлака все друг друга знают.

Они тогда хорошие когда их держишь в узде.

Когда их становиться много они становяться намного смелее.

Это как в армии где бабаи безобразничают там плохо, а где их в узде держат там они хорошие.

Помню как то один форумчанин, писал как он их табуреткой воспитывает когда они безобразничают.

Прямо как в стихах

Хороший сагиб усани

Добрый, отзывчивый, нежный

И небольно бьёт его стеком.

Я не антисемит, просто высказал своё мнение.

Не кого не хотел оскарбить или обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты строишь свои понятия, на фильмах советских времён где парнишка спустивщийся с гор выглядит хорошим кавалером добрым отзывчивым человеком, но на самом деле всё обстоит немного иначе.

Они гостеприимные, но только в основном для своих, у них так принято, все из одного кишлака все друг друга знают.

Они тогда хорошие когда их держишь в узде.

Когда их становиться много они становяться намного смелее.

Это как в армии где бабаи безобразничают там плохо, а где их в узде держат там они хорошие.

Помню как то один форумчанин, писал как он их табуреткой воспитывает когда они безобразничают.

Прямо как в стихах

Хороший сагиб усани

Добрый, отзывчивый, нежный

И небольно бьёт его стеком.

Я не антисемит, просто высказал своё мнение.

Не кого не хотел оскарбить или обидеть.

уже офф топ пошёл...но тогда и спрошу-в каких видах войск "бабаев" больше всего?и куда их берут совсем мало или не берут вовсе

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность только одна. Чем ближе к Кавказу - тем их меньше. Чем ближе к Москве - тем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность только одна. Чем ближе к Кавказу - тем их меньше. Чем ближе к Москве - тем больше.

 

а вот это не радует,THS

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да и не удевляйтесь части пустуют там

 

Откуда такяй информация??? На сколько мне известно теперь отправляют в горячии точки и зоны возможных конфликтов только контрактников! И только благодаря этому потери со стороны РФ были минимальны в крайнеем конфликте осетии-грузии, я не встретил там ни одного солдата срочной службы.

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее там как-то погибло 4 срочника. Как, если их там не было?

 

волшебство,в одноимённом топике Маршал вывешивал,что РФ признало присутствие срочников...

пушечное мясо блин...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее там как-то погибло 4 срочника. Как, если их там не было?

 

недавно нашел подтверждение этих слов!!!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...