Перейти к содержанию

не шлют повестку (((


nescafe

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. У меня такая вот ситуация, в середине сентября встал на учет в ВК по месту временной регистрации (1 год), в конце лета общался с зам ВК по юр вопросам, он мне сказал, что мед ком у них, как правило, в конце сентября.

 

Вопрос: Уже 29 сентября, где может быть моя повестка?

 

Есть, конечно, одно "НО", до регистрации в челябинской области, я стоял на учете в городе Дудинка (тогда это был Таймырский АО), после объединения в Красноярский край, ВК из Дудинки переехал в неизвестном направлении. Когда вставал на учет в Челябинской области, спросили, где стоял до этого, сказал, там-то, там-то, но теперь ВК там нету и где, я не знаю, на что мне сказали, что будут искать, а повестку пришлют.

 

Может быть такое, что повестку мне не шлют из-за того, что все еще не нашли мое дело?

 

Что будет, если они так и не найдут мое дело в осенний призыв (а такое очень даже может быть если учесть, как в нашем городе относятся к гос работе)?

 

Можно ли без повестки, имея на руках только приписное, явиться на мед ком?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в военкомат и узнай. Возможно просто нету дела еще, возможно повестка не дошла или еще не отсылали, это ведь не мгновенно делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь не мгновенно делается

 

я просто думал, что это в их же интересах, когда молодой человек приходит к ним в ВК сам и просит поставить на воинский учет, по быстрее отправить ему повестку ))

 

позвоню, спрошу )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдут Ваше дело, врядли в отношении Вас будут проводить призывные мероприятия. Также это связано с тем, что Вы встали на учет в середине сентября, сейчас уже конец, вполне возможно, что дело еще не дошло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...