Перейти к содержанию

Вопрос по родинкам


Рекомендуемые сообщения

Имеются родинки, в прошлый призыв из-за них занесли в резерв.

После завтра на мед. обследование в В\К.

В прошлый призыв я просто рвался туда, но из-за сложившихся в личной жизни обстоятельств теперь мне не охото туда ийти.

Родинки:

1) На голове, если парекмахера не предупредить то может и порезать, довольно таки выпуклая.

2) На груди, когда сильно потею крестиком натирается, но не сильно

3) На поясницу, натерается резинкой от трусов, джинсами и т.д. выпуклая

В В\К весной предложили удалить за СВОЙ СЧЕТ, естествнно отказался, к тому же сестра работающая в окологии сказала что удаление родинок 50\50 может привести к раку!!!!

Вот и щас я не хочу их удалять, можно ли какнибудь на это опереться, и получить хотябы очередную отсрочку???

 

К тому же имеются:

  • один глаз -4,5 + остегматизм, на второй -3 уже(за пол года на пол диоптрия уменьшилось)
  • Искривление позвоночника, не сильное но боли когда выпримляююсь есть
  • Когда катаюсь на роликах и коньках, При хотьбе постоянно болит голень(вроде так называется часть наги ниже колена) на одной ноге. при чем невыносимо, чуство что вот-вот нога сломается ))
  • Так же была операция, диангоз гидроцелии справа, после операции опухоль не удалилась, до сих пор держится. а болеть когда например сяду неудобно стало сильнее!!!!
  • Перенес несколько сотрясений мозга(Гдето в больнице даже написано в карточке об этом), сильно дожат пальцы рук
  • Проблемы с зубами, очен плохой прикус, два зуба надо удалять, лечить штук 8 )), болезнь десен имеется(не помню как называется)
  • Склонность к простудным заболеваниям, вот уже пол года не могу выелчить насморк и кашель(вохможно уже и гайморит)
  • Имеется гастрит, и больная поджелудочная

 

Но вся проблема в том что это тока на словах, я не когда не обращался в больницу к врачам! Так как наших врачей невозможно терпеть, они постоянно ошибаются при выставлении диагноза, часто ставят ОРЗ, а на самом деле очень страшное заболевание, несколько человек погибло из-за этого, при чем у разных врачей, спасают тока работники скорой. они всегда точно деагноз ставят, но всегда поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов на отсрочку практически нет. Посмотрим, что в этот призыв военкомат скажет про Ваши "родинки". По идее, если они мешают ношению формы, их надо удалить. С отказом от операции можно потянуть время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслибы были справки и частые обращения к врачу? Помогло бы чтонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...