Перейти к содержанию

Пара вопросов.


franky

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, проблема такая, в прошлом призыве рвался в армию как ни знаю что ))) Нашли какуюто родинку которая якобы мешается ношению воинской формы(Ну она действительно мешается даже в повседневной жизни, на пояснице, сильно натирается джинсами,брюками, резинкой от трусов). Удалять я её отказался(в ВК сказали что я сам зха это платить должен, и сетра работающая в той же больнице сказала что это опасно, может быть рак после удаления) и мне сказали занесен в резерв и отпустили. Потом начал устраиватся на работу, пошел за справкой и вуаля, дали повестку на 1-е число, т.е. на послезавтра. Щас уже устролился на работу, получил повышение, появилась девушка, както не охото теперь в арми ийти, могу ли я как-то на этц родинку оперется? ))) (самому смешно)

И второй вопрос, если меня всетаки заберут, есть ли какойнить закон, который позволит мне восстановится на этой же работе с той же категорией которая у меня будет на момент ухода в арми после дембеля? Или меня уволят сразу как уйду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вашего заболевания рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

В том случае, если Вас призовут в В/С - трудовой договор расторгается опо обстоятельствам, не зависящим от воли сторон на основании п. 1 ст. 83 Трудового кодекса РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного дополню - в крупных фирмах,компаниях предоставляется востановление на занимаемую должность на момент призыва,с сохранением оклада той или иной должности...

Вам необходимо уточнить в отделе кадров.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПОДСКАЖИТЕ..

вопрос сл.

при исполнении 27 лет будут ли проблемы в получении в. билета, нЕотслужившему гр.

-после окончания универ-а обязали подписывать обходной лист...в виду этого пришлось появиться в военкомате., подписать повестку на 1-ое октября,

-(обучался в одном городе, прописан в другом гооде,работаю в третьем)(так вышло но затерялся смущает ед..повестка На Руках)

(нО т.к. устроился на работу и уже 24 года нет желания служить)..-могу предположить что при нЕявке заведут уг. дело...

каковы варианты действий?

заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Anatol'!

На Вас, действительно, могут завести уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ, если Вы придете в 27 лет, вплоть до 29 лет. В связи с этим, советую Вам не затягивать с этим и прийти в военный комиссариат, предварительно собрав пакет документов, которые бы помогли Вам избежать призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

нО, могу ли я после призывного периода появиться и перевести личное дело, по прописке, анулируется ли повестка???..а потом вновь потеряться на пару лет..

!! к стати нЮанс--ошибка в преписном--отсрочка по учёбе до 2009г а закончил в 2008 --подписал повестку -июль 2008--

..можно ли на этом как нибудь с играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...