Перейти к содержанию

что делать ?


Гость NEONN

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 23 года , после 9-го класса учился в лицее до 2004,потом по направлению от лицея в колледже до 2008, счас от колледжа поступил на ускоренное отделение в Политехническом университете на дневное ....в универе мне дали справку и сказали , "вот справка, вы должны её показать военкомату в течении 2-х недель"...я прихожу в военкомат, показываю справку, мне говорят "хорошо,но сначало пройдите мед осмотр", я прошол... и мне говорят - "на основании поправки от 01.01.2008 вы не имеете права на отсрочку" и вручили повеску под роспись на 03.10.2008 (говорят что это атестационная коммисия и там я смогу им лично всё высказать, и как они решат , так и будет)......ЧТО ДЕЛАТЬ ??? у меня уже паника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, NEONN!

Оформляли ли Вы отсрочку по обучению во всех вышеперечисленных учебных заведениях, кроме ВУЗа? Если не оформяли, то Вы имеете полное право нао тсрочку от призыава на военную службу по обучению в ВУЗе, но не исключено, что этого придется добиваться в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка была оформлена с 18-ти лет по окончание лицея и с 2004 по 2007 (1 год кудато пропал ,наверно в связи с перездом адмиралтейского военкомата они меня не трогали 1 год и я не носил им сведенья о том где учусь)

я так понимаю 80% что мне НЕ дадут отсрочку и опять вручат повеску уже на прибытие с вещами на дату с 10-го окт по 1 декабря под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне грозит если я проболею с 1-го по 10-е ...и не приду по повеске ? а потом не явлюсь в военкомат ? (к примеру у меня справки на руках не будет , я её в универ отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае будут видны признаки Уклонения от призыва на военную службу, что квалифицируется по ч. 1 ст. 328 УК РФ, до 2-х лет лишения свободы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...