Перейти к содержанию

Недоразуменее по поводу справки/отсрочки


Гость LifePeople

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, у меня такая ужасная ситуация... пришёл в военкомат с формой ф-26 из вуза, что бы на основании данной формы дали отсрочку, а мне говорят, что справка с места учебы в колледжа стала отсрочкой.

колледж я закончил 30 06 2008, а 01 07 2008 уже был зачислен в вуз. Но отсрочку из колледжа не носил и колледж отсрочку не высылал!

 

Как мне действовать в такой ситуации???

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с ПРиказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вы должны лично присутствовать на заседании призывной комиссии, где было бы вынесено решение о предоставлении Вам отсрочки от приыва на военную службу по обучению в колледже, если таковго не было, то и их действия неправомерны. Однако если у Вас и в дальнейшем возникнут проблемы с военным комиссариатом, можем предложить Вам нашу помощь в оформлении отсрочки по обучению В ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в весенний призыв тебя в военкомат не вызывали, мед. освидетельствование не проходил?

Какие у них сведения и документы о твоем обучении в колледже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил в начале марта, а после дня рождения никто не вызывал

 

добавлено через 51 секунду

и призывной комиссии не было ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, что в колледже, что в вузе, система такая. Берешь отсрочку, а потом на следующий год с 15 сентября по 1 октября посылают сведения в военкомат. Так что пока сам отсрочку не возьмешь, они никуда ничего не подадут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...