Перейти к содержанию

Заказные письма в ВК и уведомления о вручении


beq

Рекомендуемые сообщения

Почитал FAQ, вроде все грамотно и доходчиво расписано про общение с ВК, посредством заказных писем. Кроме одного момента - уведомление о вручении заказного письма пришло, а ВК никаких действий не предпринял.

 

Тут есть несколько вариантов

1. Я отправляю копии мед-документов в ВК с заявлением приобщить их к личному делу и признать меня ограниченно годным по таким то статьям. А что собственно в данном случае я жду от военкомата? Ограниченно годным они меня не признают заочно в любом случае, вызовут на медосвидетельствование. И вот тут я увижу, что копий в личном деле нет. Куда мне теперь обращаться с моим уведомлением о вручении?

 

2. Я отправляю заявление в вышестоящую ПК, что не согласен с решением районной ПК и прошу приостановить действие этого решения. Мне приходит уведомление о вручении. Что дальше? Чего ждать? С какого момента наступает приостановление действия решения? А если мне вообще после этого никакой информации не приходит - все, я - уклонист?

 

Вообще как доказать, что в заказном письме было заявление с тем или иным текстом и те или иные материалы? Какую доказательную силу против чиновничества имеет уведомление о вручении?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...