Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке с недостаточностью питания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

важен следующий вопрос:

1. Долго (порядка 4 призыва подряд) не проходил обследование (недостаточность питания) по акту к эндокринологу, каждый призыв куча критики в мой адрес угрозы штрафа, и очередное направление к эндокринологу поликлиннику.

 

2. Но вот чудо я сходил к эндокринологу в поликлиннику и в этот призыв собираюсь нести акт, где написано "ВСД по гипертоническому, недосаточность питания".

 

По недостаточности питания мне положена отсрочка, НО меня терзают сомнения, что это и было получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу.

 

В акте подчёркнуто, что находился на амбулаторном обследовании, лечения небыло, просто прошёл у эндокринолога ФГДС и узи щетовидной железы, он заполнил акт.

 

Собственно вопрос - должны отсрочку дать? Не скажут вот ты прошёл эндокринолога, а теперь иди служить!

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...